Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки техники

  Все выпуски  

Новинки техники


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Франшиза ресторана японской кухни «Планета суши»

Популярность ресторанов японской кухни в нашей стране растет с каждым годом, этот бизнес становится все привлекательнее и популярнее.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшиза магазина одежды для детей ПАРА SOLO

ПАРА SOLO — украинский бренд, единственная торговая марка в стране, которая выпускает на рынок полноценные коллекции детской одежды. Торговая марка ПАРА SOLO существует с 1999 года, на условиях франчайзинга сеть развивается с 2010 года.

ТМ ПАРА SOLO предлагает широкий ассортимент яркой, качественной, модной одежды для детей в возрасте от 1 года до 14 лет. Стиль casual, в котором выдержана большая часть одежды производства данного бренда, является идеальным решением на каждый день, позволяя комбинировать между собой разные модели и полностью подобрать детский гардероб.

Одежда ПАРА SOLO выпускается с учетом сезонных особенностей региона, при пошиве используются безопасные для ребенка, качественные материалы и надежная фурнитура. Все сырье для работы лично отбирается дизайнерами бренда. Производство ПАРА SOLO находится в Украине.

В настоящее время ПАРА SOLO предлагает потенциальным партнерам из Казахстана, России и Украины привлекательные условия сотрудничества.

Преимущества франшизы детской одежды ПАРА SOLO

Сегодня ПАРА SOLO является одним из самых успешных украинских брендов, активно продвигающим свою торговую марку в разных городах страны. Франчайзи, принявшие решение сотрудничать с ПАРА SOLO на условиях приобретения франшизы, получают следующие преимущества:

  • Двенадцатилетний опыт работы на рынке производства и реализации одежды для детей
  • Возможность работы под яркой, уже хорошо известной покупателям торговой маркой ПАРА SOLO.
  • Полное руководство по организации и ведению бизнеса, которое было неоднократно проверено в ходе работы действующих торговых точек бренда.
  • Контроль качества обслуживания покупателей.
  • Помощь на стадии открытия магазина.
  • Начальное обучение секретам успешного бизнеса.
  • Постоянную поддержку в ходе развития дела, регулярные консультации со специалистами франчайзера.
  • ...

    Читать на сайте >>

 

В избранное