Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки техники

  Все выпуски  

Новинки техники


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Для чего нужен бизнес-план?

Нужен ли бизнес-план для начала собственного бизнеса? Можно ли обойтись без него и в каком случае?

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Открытие анти-кафе по франшизе «Циферблат» или Time Club

Проекты, связанные с каким-либо новым видом деятельности, становятся удивительно успешными и прибыльными. Новинка привлекает клиентов, к тому же свободная ниша предполагает небольшое количество конкурентов, а иногда — их полное отсутствие. Предлагаем вам новый формат бизнеса — открытие анти-кафе по франшизе.

Что такое анти-кафе

Попробуем разобраться, что же это за заведение с таким «говорящим» названием. Анти-кафе представляет собой заведение, куда каждый желающий может прийти не просто перекусить или выпить кофе, но и поработать, провести переговоры, просто пообщаться с друзьями в приятной обстановке.

Главное отличие анти-кафе от обычных заведений общепита заключается в том, что посетитель не платит за блюда и напитки, указанные в меню, а оплачивает время своего пребывания. Такой тариф может быть установлен за минуту или за час, всё это оплаченное время посетитель может спокойно находиться в помещении, заниматься своими делами и пользоваться рядом бесплатных услуг.

Как открыть антикафе

Удобнее всего это сделать по франшизе уже действующей сети заведений. Готовый формат позволит минимизировать риски, рассчитать все затраты, получить проверенную концепцию бизнеса и поддержку опытного партнёра. В любом случае франчайзеры отдают предпочтения франчайзи из городов с населением не менее 400 тысяч человек — именно здесь анти-кафе пользуются повышенным спросом и особенно востребованы.

Что понадобится для открытия анти-кафе

В первую очередь придётся подыскать подходящее помещение. Требования к площади могут отличаться у разных франчайзеров, но будущее анти-кафе должно располагаться на оживлённой улице, в центре города, возле офисного центра, станции метро или корпуса университета.

Кроме того, новому франчайзи понадобятся:

  • Набор мебели: стульев, столов, удобных мягких диванов, бескаркасной мебели, шкафчиков для одежды. Хорошо, ...

    Читать на сайте >>

 

В избранное