Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки техники

  Все выпуски  

Новинки техники


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Франшиза пекарни Cinnabon

Сегодня порядка тысячи заведений данной сети успешно работают более чем в 50 государствах планеты. Могут приобрести франшизу Cinnabon также жители Белоруссии и России, в Украине пока, к сожалению, франчайзер не работает, однако в будущем рассматривает такую возможность.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшиза магазина женской одежды InCity

InCity был создан в 2005 году. Торговая марка представляет собой сеть магазинов модной одежды для представительниц прекрасного пола.

Концепция InCity — это удобная, качественная и при этом модная, актуальная женская одежда, которая предлагается по доступной цене и отвечает всем мировым тенденциям.

Каждый раз, придя в магазин InCity, покупательницы могут увидеть новинки, коллекции обновляются ежемесячно. Разработкой уникальных моделей занимается группа российских дизайнеров, а также модельеры из Европы. В магазинах InCity можно купить одежду на любой случай жизни. Бренд принадлежит компании «Модный континент», которая, формируя свои коллекции, в обязательном порядке учитывает предпочтения и интересы покупателей, проводя исследования потребительского поведения.

Современные технологии, тщательный выбор тканей и фурнитуры, строгий контроль на каждом этапе позволяют InCity предлагать одежду высокого качества. Помимо одежды в магазинах бренда прекрасные дамы могут купить обувь и аксессуары.

На сегодняшний день количество собственных точек торговой марки достигает 191, а франчайзинговых — 146 магазинов. Новых партнеров InCity привлекают как простые и прозрачные условия франшизы, так и высокий уровень рентабельности вложений. Открыть магазин InCity сегодня можно не только в России, но и в Белоруссии, Казахстане, Украине.

Условия франшизы магазина женской одежды InCity

Что порадует франчайзи, так это отсутствие паушального взноса, рекламных отчислений и роялти по франшизе InCity. Новому партнеру понадобится только определенная сумма первоначальных инвестиций, правда, она довольно велика - расходы на открытие нового магазина бренда достигают 5,5 миллиона рублей.

Такая сумма инвестиций связана с требованием взять в долгосрочную аренду и обустроить помещение площадью от 220 квадратных метров. Разумеется, франчайзи придется приобрести торговое оборудовани...

Читать на сайте >>

 

В избранное