Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки техники

  Все выпуски  

Новинки техники


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Как купить франшизу Subway?

Первоначальные инвестиции в среднем достигают 120 тысяч долларов, новое заведение окупается полностью уже через 2 года.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшиза Finn Flare

Finn Flare –известный финский бренд, который специализируется на выпуске верхней одежды, прекрасно адаптированной к суровым северным условиям, а также легкой одежды. Компания существует с 1960 года, первые магазины начали работу в финском городе Сало, уже в 80-е годы компания Finn Flare начала поставки в Нидерланды, Соединенные Штаты, Советский Союз, Германию, Швейцарию и Австрию.

Первоначально компания своим основным направлением выбрала производство спортивной одежды, в частности, формы для хоккейных команд, однако в 2000-е годы бренд освоил выпуск женской и мужской одежды в стиле casual, предназначенной для повседневного ношения, также среди коллекций компании появились линии обуви и различных аксессуаров.

В 2003 году Finn Flare начала активно осваивать рынок стран СНГ, в том числе России и Украины, расширение сети происходит на условиях франчайзинга и других видов партнерских отношений, таких как оптовые закупки с целью дальнейшей розничной продажи одежды бренда.

За 8 лет работы в России компания Finn Flare сумела стать одним из лидеров рынка, заслужив уважение покупателей и партнеров надежностью и стабильностью работы, высочайшим качеством продукции, низкими ценами на все изделия и гибкими системами скидок и привилегий для постоянных покупателей и франчайзи.

Условия франчайзинга Finn Flare

Сотрудничество с Finn Flare – идеальный способ начать новый бизнес под торговой маркой, которая уже имеет надежный рынок сбыта, постоянных покупателей и предлагает самые выгодные условия партнерства.

К достоинствам франчайзинга с Finn Flare по праву относятся:

  • отсутствие паушального взноса и ежемесячного роялти;
  • проведение оценки места расположения будущего магазина и согласование открытия торговой точки;
  • проведение расчета окупаемости проекта франчайзи и инвестиций;
  • бесплатная разработка дизайн-проекта магазина под тор...

    Читать на сайте >>

 

В избранное