Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки техники

  Все выпуски  

Новинки техники


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Ночной клуб по франшизе

Открытие собственного ночного клуба специалисты считают одним из самых рискованных и дорогостоящих проектов в сфере малого предпринимательства.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшиза магазина детских товаров Bibimot

Согласно корпоративной легенде, бренд Bibimot возник, когда ребенок одного из организаторов торговой марки неожиданно поставил родителей в тупик требованием: «Хочу бибимота!». Родителям новое слово очень понравилось, и в итоге появилась новая торговая марка, которая призвана удовлетворять все потребности детишек в возрасте от 0 до 9 лет.

В настоящее время «Бибимот» представляет собой сеть магазинов товаров для детей, предлагающих широкий ассортимен колясок, велосипедов, автокресел, подгузников, одежды и обуви, детского питания, всевозможных игрушек и предметов интерьера для детских комнат. Причём все товары реализуются по весьма доступным, адекватным ценам, нацеленным на покупателей со средним и даже низким уровнем дохода.

Условия франшизы магазина детских вещей Bibimot

Сегодня торговая марка Bibimot предлагает четыре формата франшизы, что позволяет стать партнёром сети не только опытным бизнесменам, но и начинающим предпринимателям. Потенциальные франчайзи бренда могут выбрать один из следующих форматов франшизы:

  • Интернет-магазин «Бибимот». Данный вариант требует минимальных вложений, нет необходимости искать помещение и нанимать персонал.
  • Специализированный магазин торговой марки, который рассчитан на продажу обуви, детской одежды, аксессуаров, одежды для беременных, товаров для творчества и игрушек.
  • Специализированный магазин бренда, предлагающий только товары для детских комнат, в частности: ковры, светильники, часы, обои, мебель, текстиль, фоторамки, а также коляски.
  • Супермаркет Bibimot, который будет предлагать покупателям максимально широкий ассортимент детских товаров.

Стоимость франшизы зависит от выбранного формата магазина. Стать партнёром Bibimot можно на следующих условиях:

  • Затраты на организацию угла, стенда или горки в магазине составляют 10 тысяч долларов.
  • Читать на сайте >>

 

В избранное