Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки техники

  Все выпуски  

Новинки техники


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Вендинг в Украине: история, особенности и перспективы торговых автоматов

Только в последние годы вендинг в Украине начал постепенно усиливать свои позиции, в основном за счет иностранных компаний, становясь все более популярным видом бизнеса.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшиза самой известной сети российских фитнес-клубов X-Fit

Группа компаний X-Fit работает на российском рынке уже более 22 лет, успев стать лидером не только в области профессиональных фитнес-услуг, но и в сфере франчайзинга, начав расширение сети на условиях покупки франшизы в 2008 году.

Клубы данного бренда успешно работают в России, Украине и Канаде, а многочисленных франчайзи привлекает возможность быстро вернуть вложения и всесторонняя поддержка франчайзера.

Преимущества франшизы фитнес-клуба X-Fit

К несомненным достоинствам франшизы, которую предлагает группа X-Fit, относятся:

  • Огромный, многолетний опыт работы в данной области, наработанная схема сотрудничества, проверенная уже многими франчайзи. Все клубы, открытые на условиях франшизы X-Fit успешно действуют не только в России, но и в других государствах.
  • Франчайзер готов делиться своим опытом с новыми партнерами, помогает не только открыть свое дело под известным брендом, но и развивать бизнес, увеличивать прибыль и привлекать новых клиентов.
  • Компания X-Fit проводит обучение сотрудников нового фитнес-клуба и осуществляет консультации по всем возникшим у франчайзи вопросам. В частности, новые сотрудники проходят стажировку в уже действующих московских фитнес-клубах.
  • Открыть свое дело без риска и при поддержке опытного партнера достаточно легко, а условия сотрудничества отличаются гибкостью и индивидуальным подходом.
  • Весь персонал нового клуба обеспечивается фирменной одеждой.
  • Предоставляется рекламная поддержка на первом этапе работы, а также отдельная страница нового фитнес-клуба на официальном сайте сети.
  • Клубы X-Fit предоставляют не только возможность заняться аэробикой и фитнесом, но и организовывают танцевальные классы, студии по занятию восточными единоборствами, предоставляют услуги СПА-центра, программы релаксации и кардио-аэробики, что привлекает многочисленных клиентов.

Франшиза...

Читать на сайте >>

 

В избранное