Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки техники

  Все выпуски  

Новинки техники


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Производственный франчайзинг

Франчайзи передает не только право торговать, но и технологии производства. Такие франшизы встречаются редко.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Как начать свой бизнес?

Приобретение франшизы

Наиболее оптимальный вариант для тех, у кого есть стартовый капитал и дар управленца. Остальное вы получите при покупке франшизы, а именно: продукт, технологию производства, бренд, стиль компании, а также определенную политику в отношение с вашими партнерами и клиентами. Франшиза – это проверенный бизнес, который сводит к минимуму ваши риски, но за это вы лишаетесь возможности развивать свой бизнес по своему усмотрению.

Готовый бизнес

Эта работающая структура, которая включает в себя идею, оборудование производства, коллектив сотрудников. Структура уже проработана в рыночных условиях, так что она либо приносит деньги ее владельцу, либо убытки. При покупке готового бизнеса вы будете иметь сведенья о фирме, а также о результатах ее деятельности, с которыми можно работать, полностью используя свои предпринимательские способности.

Чтобы приобрести готовый бизнес, необходимы деньги. Их, возможно, накопить, занять у друзей или у родственников, получить в банки. Покупать бизнес не на свои деньги это очень большой риск, вы можете не справиться, и тогда вам придется отрабатывать эти деньги долгими годами.

Навряд ли вы найдете достоверные сведения о том, почему владелец бизнеса продает свой проект. И поверьте, никто не станет продавать то, что окупается за полгода. К тому же приобретенное вами дело может нуждаться в новых вложениях, а недостаток информации о бизнес может привести к проблемам связанным с документацией, законодательством и т.д.

Из этой этого есть простой выход – грамотный аудит. Сбор информации о деятельности фирмы, о процессах которые проистекают в ней, эти сведенья можно получить от служащих компании, и от ее руководителей. Вы можете заниматься этим самостоятельно или поручить это специалистам.

Собственный бизнес с нуля

Часто люди начинают бизнес в той отрасли, в которой работали раньше. В этом случае структура бизнеса немного п...

Читать на сайте >>

 

В избранное