Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки техники

  Все выпуски  

Новинки техники


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Что такое франчайзинг: на пальцах

Франчайзинг - это передача бренда и сопутствующего бренду стиля работы, схемы работы и так далее в пользование.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшиза детского центра

Детские развивающие центры начали открываться в странах СНГ относительно недавно, около 5-7 лет назад, так что сегодня рынок данных услуг пока формируется, однако капиталовложения в этом секторе предпринимательской деятельности специалисты уже оценивают, как выгодные и окупающиеся сравнительно быстро.

Стоит отметить, что детский центр – это не развивающая студия и не садик, а место, которое в принципе объединяет некоторые функции этих заведений. Здесь у ребенка развивают память, интеллект, внимание и учат общаться со сверстниками, действовать в коллективе. Кроме того, как и детский клуб, детский центр предоставляет ряд дополнительных услуг – проводит лекции для родителей, организовывает детские праздники, осуществляет продажу развивающих игрушек.

В целом детский центр можно назвать более всеобъемлющим учреждением, чем детский клуб или студия, здесь дети и учатся и общаются, именно поэтому франшиза таких центров является наиболее популярной сегодня.

Детский центр по франшизе

Открытие детского центра по франшизе – этот отличный способ избежать рисков, связанных с началом нового дела, получить действенную поддержку опытного партнера, готовую схему бизнеса и расчет капиталовложений.

Детский центр, открывшийся под известным брендом, сразу привлекает внимание, получает рекламную поддержку и все необходимые пособия, материалы, а новый персонал проходит обучение в уже работающих учреждениях.

В целом франчайзеры выдвигают к новым партнерам обычный ряд требований, среди которых наличие помещения необходимой площади (например, не менее 90 квадратных метров), персонала – как минимум 3 человека на первом этапе деятельности, а также начальный капитал, необходимый на приобретение материалов и оборудование центра.

Выгодные предложения - «Точка роста»

Среди франшиз сетей детских центров одной из самых доступных является франшиза от центра развития &...

Читать на сайте >>

 

В избранное