Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки техники

  Все выпуски  

Новинки техники


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Франшизы магазинов одежды

Самой большой популярность среди франчайзи пользуются предложения открыть магазин одежды.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшиза итальянского фаст-фуда MINI PANINI

ТМ MINI PANINI принесла на украинский рынок итальянские традиции, создав уникальную концепцию заведений не просто быстрого, но и здорового питания. Средиземноморская кухня по праву считается одной из самых вкусных, разнообразных и полезных. Именно поэтому в меню заведений сети MINI PANINI представлен богатый ассортимент панини (традиционных итальянских сэндвичей), вкус и качество которых ощутимо отличается от аналогичных предложений ресторанов быстрого питания.

Еще одно отличие заведений торговой марки MINI PANINI — здесь нет кухни и приготовление сэндвичей происходит просто на глазах у посетителей. Мало того, каждый клиент может предложить свой фирменный рецепт и попросить заменить, убрать или добавить тот или иной ингредиент.

Бренд MINI PANINI был создан в 2009 году, на украинском рынке развивается на условиях франчайзинга с 2011 года, на российском — с 2012 года.

Условия франшизы итальянского фаст-фуда Мини Панини

Торговая марка MINI PANINI предлагает своим потенциальным партнерам следующие форматы франшизы:

  • Формат «стрит-фуд», то есть «уличная еда». Требует вложений от 4 до 8 тысяч долларов.
  • Формат «фаст-фуд он-лайн». Предполагает заказ итальянских сэндвичей на дом или в офис через интернет. Требует вложений от 900 до 3 тысяч долларов.
  • Формат «фаст-фуд мобильный». Инвестиции в размере от 1,5 до 3 тысяч долларов.
  • Формат «фаст-фуд премиум». Полноценное, но сравнительно небольшое заведение быстрого питания, обычно на территории торгового центра. Предполагаемый объем инвестиций — от 15 до 50 тысяч долларов.
  • Формат «фаст-фуд люкс». Торговая точка итальянского «фаст-фуда» с широким ассортиментом блюд. Инвестиции в размере от 50 до 150 тысяч долларов.
  • Формат «Траттория». Предполагает открытие ресторана итал...

    Читать на сайте >>

 

В избранное