Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки техники

  Все выпуски  

Новинки техники


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

На что обратить внимание при заключении договора с франчайзером?

Договоры франчайзинга могут быть самыми разнообразными, в зависимости от массы факторов. Однако, во всех них присутствуют ключевые моменты, на которые стоит обратить особое внимание, для того, что бы в последствии не столкнуться со спорной ситуацией.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшиза магазина подарков «Экспетро!»

«Экспетро!» специализируется на продаже уникальных подарков и эксклюзивных разработок. Сеть «Экспетро!» называют магазинами «трогательного удовольствия», ведь посетив один из них, сложно уйти без покупки.

Бренд «Экспетро!» приносит только положительные эмоции. Особенностью ассортимента этих магазинов стали живые, необычайно яркие персонажи, которые так и хочется потрогать, обнять, подарить близким и родным. К выбору своих подарков торговая марка подходит очень тщательно, предлагая вам только самые яркие и жизнерадостные варианты.

В ассортименте магазинов «Экспетро!» свыше 100 наименований, в том числе:

  • Головоломки
  • Жвачка для рук (hang gum)
  • Подушки
  • Разнообразные игрушки
  • Другая антистрессовая продукция.

Страны происхождения бренда «Экспетро!» - Бразилия, Китай и Россия. На условиях франчайзинга компания развивается с 2010 года и на сегодняшний день количество торговых точек, открытых на таких условиях достигает 110.

Условия франшизы «Экспетро!» и требования к помещению

В первую очередь новому франчайзи компании «Экспетро!» придется выбрать подходящее помещение для магазина «трогательного удовольствия». Его площадь должна составлять от 5 до 10 квадратных метров, причем месту расположения уделяется особое внимание. Помещение, которое можно приобрести или арендовать, должно находиться в самом проходимом месте оживленного торгового центра.

Кроме того, франчайзи предстоят расходы на приобретение торгового оборудования в размере от 60 до 150 тысяч рублей, а также первую закупку товаров на сумму не менее 150 тысяч рублей. С учетом расходов на аренду, сумма первоначальных инвестиций составит от 300 до 400 тысяч рублей. Паушального взноса, роялти и рекламных отчислений нет. Количество сотрудников каждого магаз...

Читать на сайте >>

 

В избранное