Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки техники

  Все выпуски  

Новинки техники


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Кто такой франчайзи?

Несмотря на то, что франчайзер предоставляет франчайзи большую часть всего необходимого для успешного ведения бизнеса, а это могут быть: различные уникальные патенты и ноу-хау, аудит, и даже помощь в подборе персонала; все же очень многое зависит от франчайзи.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшиза производителя стройматериалов «Система строительного снабжения»

«Система Строительного Снабжения» (CBS или Complete Building Solutions) представляет собой масштабный комплекс, выпускающий строительные и отделочные материалы, по качеству ничуть не уступающие европейским аналогам.

Комплекс работает уже более трех лет, объединив успешный десятилетний опыт производства стройматериалов в формате домостроительного комбината (ДСК).

«Система Строительного Снабжения» специализируется на выпуске следующих видов отделочных и строительных материалов:

  • Сухих строительных смесей.
  • Лакокрасочных и других вспомогательных материалов.
  • Гидроизоляционной и кровельной мастики.
  • Полимерных покрытий.

В настоящее время CBS разрабатывает проект, предполагающий выпуск уникальных строительных теплоэффективных блоков.

Покупателями продукции компании являются оптовые и розничные торговые сети, строительные организации, подрядчики и ремонтные бригады. Доступная стоимость и отличное качество продукции сделали стройматериалы от «Системы Строительного Снабжения» весьма востребованными.

Сегодня компания расширяется на условиях франчайзинга.

Условия франшизы от CBS

Франшиза от «Системы Строительного Снабжения» позволяет франчайзи начать с небольшого производства, чтобы сократить сумму первоначальных расходов. В дальнейшем предполагается возможность наращивания объемов реализации и производственных мощностей.

Приобрести франшизу по выпуску стройматериалов под брендом CBS можно на следующих условиях:

  • Потенциальному франчайзи необходимо выбрать производственное помещение, площадь которого должна быть не менее 60 квадратных метров.
  • Первоначальные инвестиции достигают 500 тысяч рублей, большая часть затрат пойдет на приобретение и установку оборудования.
  • Паушальный взнос —...

    Читать на сайте >>

 

В избранное