Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новинки техники

  Все выпуски  

Новинки техники


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Российская ассоциация франчайзинга

Российская ассоциация франчайзинга (общепринятое сокращение РАФ) объединяет огромную группу компаний, старейшие из которых осуществляют свою деятельность с 1986 года.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшиза магазина одежды для детей FOX kids

Бренд FOX kids можно уверенно назвать одним из наиболее узнаваемых и популярных на международном рынке детских товаров. Компания FOX была основана в Израиле еще в 1948 году, франчайзинговую деятельность ведет с 1992 года, а на российский рынок пришла в 2012 году.

Только в Израиле сегодня работают 168 магазинов данного бренда. Кроме того, действуют свыше 170 франчайзинговых торговых точек в Австралии, Панаме, Сингапуре, Германии, Италии, Китае, Таиланде, Болгарии, России, Румынии и Казахстане.

Компания FOX kids ежегодно выпускает по две новых коллекции, в каждой из которых представлены новейшие модели, позволяющие полностью обновить гардероб ребенка. Ассортимент продукции от FOX kids настолько велик, что способен удовлетворить потребности каждого юного модника и его родителей.

FOX kids предлагает очень удобные, практичные и при этом яркие, модные вещи. Одежда для детей изготавливается исключительно из безопасных, высококачественных материалов, а надежность фурнитуры не вызывает сомнений.

Условия франшизы магазина одежды для детей FOX kids

К помещению, в котором откроется магазин FOX kids, выдвигаются следующие требования:

  • Площадь помещения должна составлять от 100 до 150 квадратных метров.
  • Магазин может располагаться и в отдельно стоящем здании в центре города, и в торговом комплексе европейского уровня с достаточно высоким уровнем проходимости.
  • Обязательно наличие у магазина отдельного входа и большого витринного пространства.
  • Высота потолков в торговом зале должна быть не менее трех метров.

Роялти и рекламных отчислений условия франшизы от FOX kids не предполагают, однако первоначальные расходы довольно велики и могут составлять от 2,5 до 8 миллионов рублей, в зависимости от площади магазина и состояния помещения.

Преимущества франшизы магазина одежды для детей FOX kids

Новые партнеры бренда, ре...

Читать на сайте >>

 

В избранное