Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости и информация сайта "Транспортная мозаика"


Информационный Канал Subscribe.Ru


НОВОСТИ И ИНФОРМАЦИЯ САЙТА "ТРАНСПОРТАЯ МОЗАИКА"
Выпуск № 16 (45). 8 ноября 2002 года. Последнее обновление сайта сделано 8 ноября 2002 года
Рассылка выходит с 29 октября 2000 года. Сайт основан 1 сентября 2000 года.

Здравствуйте! С праздником Вас. С тем, который празднуете Вы. Так уж сложилось исторически, что последние наши обновления происходят по пятницам. Мы решили не изменять традиции, и, не смотря на воскресный пятничный день, выпускаем рассылку и обновляем сайт. Сегодня

В ВЫПУСКЕ:

1. Обновления сайта.
2. Новые ссылки.

ОБНОВЛЕНИЕ САЙТА

[транспорт в internet]

Прежде всего хочется отметить, что нами немного обновлен раздел "Транспорт в Internet", где представлены ссылки на русскоязычные ресурсы сети, посвященные транспорту. По случаю того, что данный раздел ожил, мы представляем Вам и новые четыре ссылки.

[в начало]

[остановки москвы]

Мы продолаем работу по обновлению раздела "Автобусы, троллейбусы, трамваи". Сегодня представляем Вам обновленный раздел "Остановки Москвы", в котором мы разместили и две новые фотографии. Одна фотография была сделана 14 сентября 2002 года в парке Лосиный Остров в Москве. Это фотография остановки "Центральная больница", которая является конечной остановкой для автобуса маршрута № 75к. Вторая фотография была сделана в августе 2002 года на улице Кубинка и носит одноименное с улицей название.

[в начало]

НОВЫЕ ССЫЛКИ

Легендарная Байкало-Амурская. Сайт посвящен Байкало-Амурской магистрали, окружающим населенным пунктам и путешествиям по БАМу.
Железнодорожный транспорт
Коллекция Расписаний. Сайт, на котором собраны полные расписания пригородных поездов, автобусов, теплоходов в СНГ. Большинство расписаний достоверно переписаны непосредственно на вокзалах и станциях.
Расписания
Россия Без Машин. Проект, созданный во имя освобождения улиц от векового господства автомобиля.
Автомобили, автосервис, мотоциклы
Служба Доставки — Transfer Service. Трансферы. Заказ такси, микроавтобусов. VIP-залы г. Москвы
Услуги, магазины

[в начало]

На данный момент это все, что мы можем сказать Вам. Ждите наших обновлений и до встречи на страницах нашего сайта в интернет! Всего Вам доброго!

Ведущий рассылки: Дмитрий Абушкин.
Дизайн рассылки: Дмитрий Абушкин.

Все Ваши отзывы, предложения, комментарии, а также сообщения о некорректной работе сайта или найденных на нем ошибках, направляйте, пожалуйста, на электронную почту сайта trm@msx.ru. Ваши предложения по поводу рассылки "Новости и информация сайта "Транспортная мозаика"" направляйте, пожалуйста, на адрес ведущего рассылки Дмитрия Абушкина.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное