Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

АВТОЖИРные новости Мистера Твистера от 01 ноября 2017 года


АВТОЖИРные новости Мистера Твистера от 01 ноября 2017 года

МЕТАМОРФОЗЫ

В понедельник на аэродроме Воскресенск было шумно и, мягко говоря, многолюдно несмотря на ОХМУ!
Десятки авто заполонили не только стоянку авиацентра, но и территорию соседней бензоколонки.
В холле и кафе десятки людей с чемоданами внимательно изучали появившиеся откуда-то табло прилетов и улетов.
Лица кое-кого из них были удивительно знакомы.
Некоторые из постоянных посетителей, открыв входную дверь, застывали в недоумении: а не ошиблись ли они адресом, доверившись автонавигатору, который явно завез их не туда?
Авиацентр "Воскресенск" за одно утро оказался переименован в... аэропорт "Ноябрьск"!
Читайте подробности на страницах авиацентра ВКонтакте https://vk.com/voskresensk_aviation и Facebook https://www.facebook.com/voskresenskaviation/

ТАМ ЖЕ, НО ЧУТЬ ПОЗЖЕ

Авиацентр "Воскресенск" запускает цикл мероприятий для начинающих, для тех, кто еще только собирается и для всех остальных тоже. 2-3 раза в месяц, преимущественно по субботам, на аэродроме будут проводиться тематические семинары и посиделки, в которых смогут принять участие все желающие.
В ноябре запланированы 3 таких мероприятия:

11 ноября - "Твой первый урок". Как проходит обучение в авиацентре? Что нужно знать перед тем, как вы первый раз займете место командира воздушного судна? Чему предстоит научиться, чтобы летать долго, безопасно и с удовольствием? Ответы на эти и многие другие вопросы можно будет получить в следующую субботу. А также совершить свой первый полет так, как это делается во время обучения.
18 ноября - "Знакомство с немецкими автожирами". Посетителям будут показаны все 5 моделей немецких автожиров - МТОспорт, Calidus, Cavalon, MTOfree ("Метла") и новейший МТО-2017 с подробным рассказом об особенностях конструкции каждой модели. Для желающих - ознакомительный полет на интересующей модели со скидкой.
25 ноября - 1-й выпуск из цикла "Встречи с интересными людьми". В этом цикле мы будем приглашать известных пилотов, космонавтов, артистов, с которыми вы сможете пообщаться в непринужденной гостеприимной атмосфере нашего кафе "Самолет". Кто станет первым гостем наших посиделок, вы узнаете через несколько дней на наших страницах в соцсетях.
02 декабря - семинар для тех, кто собирается строить автожир самостоятельно или приобретать аппарат из вторых рук. Здесь вы узнате, как не совершить дорогостоящие ошибки и принять верные решения.

Вступайте в официальные группы Авиацентра ВКонтакте https://vk.com/voskresensk_aviation и Facebook https://www.facebook.com/voskresenskaviation/ , чтобы вовремя узнать о предстоящих событиях!

В избранное