Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Всепогодный бас


Информационный Канал Subscribe.Ru

         Хотите быть в курсе всех новинок и технологий "Домашнего кинотеатра"? Все, кого интересует мир аудио и видео, смогут получить много интересной информации об индустрии домашних электронных развлечений. Кроме того, в рассылку включены анонсы самых интересных выставок и событий по "Домашнему кинотеатру" и Hi-Fi/High-End.

Информационный выпуск №13 - 2005

Всепогодный бас

Boston Acoustics         Очень часто, когда вы собираетесь с друзьями на поляне перед загородным домом вы вынуждены также выносить акустические системы, которые потом необходимо не забыть занести назад.

Boston Voyager Sub 12         А если вы любите прогуливаться на свежем воздухе и хотите при этом слушать музыку. Почему бы для этого не установить специальные всепогодные АС. Для этого они разрабатываются с тем расчетом, что бы противостоять прямым солнечным лучам, дождю, снегу и ветру. Такими характеристиками обладает не только традиционные системы но и сабвуфер производства компании Boston Voyager Sub 12.

Boston Voyager Sub 12         Заключённый в полиэтиленовый корпус, снабжённый защитной алюминиевой решёткой и с особенной конструкцией динамика, может быть установлен вертикально, горизонтально (под столом, полом или между балками террасы) и даже быть вкопанным до половины, что быть не заметным посреди живой изгороди.

        Для удобства монтажа в комплекте ним идут алюминиевые монтажные крепления и вам не придётся искать подручные крепёжные приспособления.

        Полные технические параметры можно посмотреть в разделе "Каталог" на сайте компании AV-Театр.

         Информация предоставлена компаниями AV-Театр и TRIA International.

        Более подробную информацию об этих новинках и технологиях можно получить на сайте компании "AV-Театр" (http://www.avteatr.ru)


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tech.av.avteatr
Отписаться

В избранное