Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Информационный выпуск №42 - 2005


Информационный Канал Subscribe.Ru

         Хотите быть в курсе всех новинок и технологий "Домашнего кинотеатра"? Все, кого интересует мир аудио и видео, смогут получить много интересной информации об индустрии домашних электронных развлечений. Кроме того, в информационный выпуск включены анонсы самых интересных выставок и событий по "Домашнему кинотеатру" и Hi-Fi/High-End.

Информационный выпуск №42 - 2005

DVD-проигрыватель ADCOM GDV-850 получил рекомендацию журнала Потребитель

GDV-850         В осеннем номере журнала «Потребитель Video&Audio № 21/2005» был опубликован тест DVD-проигрывателей. По итогам этого обзора DVD-проигрыватель ADCOM GDV-850 получил номинацию в «Один палец».

        Наиболее сильными характеристиками было признано высочайшее качество видеосигнала при воспроизведении изображения. Экспертом было отмечено: "Подключение по Y-Pb/Cb-Pr/Cr (компонентное) соединению, позволяет получить безупречно чистое изображение с высочайшей детализацией и превосходной прорисовкой тончайших линий и деталей изображения. По тестовой таблице чёткость составила около 500 ТВЛ".

        А в режиме воспроизведения CD-дисков, было отмечено следующие: "Наиболее лучшим образом ADCOM GDV-850 воспроизводит джазовые и хард-роковые композиции".

        Полные технические параметры можно посмотреть в разделе "Каталог" на сайте компании AV-Театр.

Конференция

Йохан Кург (Johan Coorg)         Cо 2 по 4 октября в подмосковном отеле "Heliopark" представитель компании KEF Audio провёла конференцию.

KEF iQ9 напольные АС         Г-н Йохан Кург (Johan Coorg), директор по международному маркетингу KEF Audio, представил главную новинку компании – серию акустических систем KEF iQ.

        Первое же прослушивание произвело великолепное впечатление, а после теоретического знакомства с новыми моделями участники конференции смогли убедиться в том, что слух их не обманул. Обновленные модули Uni-Q. Расширенный диапазон воспроизводимых частот. Форма корпуса, заимствованная у старшей серии Reference и призванная устранять внутренние стоячие волны и минимизировать искажения. Конструкция терминалов, допускающая подключение по схеме bi-wiring и bi-amping… Удивляться эталонному звучанию не приходится!

KEF KHT6000ACE         Кроме того, широкий интерес со стороны участников конференции вызвали новые модели серий KEF Home Theatre и KEF Instant Theatre. Традиционно для этих серий, модели представляют собой готовое решение для домашнего кинотеатра. Модель KEF KHT6000ACE – это компактные и стильные акустические системы, которые прекрасно смотрятся рядом с плоскопанельными экранами. Благодаря использованию запатентованных KEF Audio технологий ACE и Uni-Q при небольшой глубине корпуса они дарят слушателю звучание класса HI-FI. Эти акустические системы продаются поштучно, что позволяет создавать комплекты любой сложности – от стерео до 5.1- и 7.1-кинотеатров.

        Модель KEF KIT 200 со стильной отделкой под рояльный лак продолжает линейку комплексных решений для домашнего кинотеатра, которые включают не только акустические системы, но и необходимую электронику. KEF KIT 200 был показан впервые и только готовится к выходу на рынок.

        Полные технические параметры можно посмотреть в разделе "Каталог" на сайте компании AV-Театр.

         Информация предоставлена компаниями AV-Театр и TRIA International.

        Более подробную информацию об этих новинках и технологиях можно получить на сайте компании "AV-Театр" (http://www.avteatr.ru)


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tech.av.avteatr
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное