Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выигрышная комбинация


Информационный Канал Subscribe.Ru

         Хотите быть в курсе всех новинок и технологий "Домашнего кинотеатра"? Все, кого интересует мир аудио и видео, смогут получить много интересной информации об индустрии домашних электронных развлечений. Кроме того, в рассылку включены анонсы самых интересных выставок и событий по "Домашнему кинотеатру" и Hi-Fi/High-End.

Информационный выпуск №31 - 2005

Выигрышная комбинация

NAD         Компания NAD Electronics представляет новый DVD-ресивер NAD L53. Не секрет, что в настоящее время основным видеоносителем для большинства потребителей стал DVD-диск, позволяющий получить высокое качество изображения и многоканальное звучание. Но все чаще и чаще возникают ситуации, когда необходимости в окружающем звучание нет и, тем не менее, в качестве источника выступает DVD (например, если это видеосистема в спальне, кухне или кабинете). В этом случае помещение позволяет разместить лишь две акустические системы. Конечно же, можно использовать DVD-проигрыватель и двухканальный усилитель, но зачастую в списке требований на первом месте стоит компактность системы. С появлением нового DVD/CD-ресивера L53 от компании NAD решаются все проблемы размещения таких систем.

NAD L53         NAD L53 – это DVD/CD-ресивер с двумя каналами усиления. Дизайн аппарата выполнен в фирменном стиле серии Solution (индекс моделей “L”) от NAD. Воспроизводимые форматы – DVD-Video, VCD, SVCD, CD, CD-R/RW, MP3, JPEG, WMA. NAD L53 развивает мощность в 50 Вт на канал, которых вполне хватит для озвучивания помещения средних размеров. Акустическую пару можно дополнить активным сабвуфером, используя выход SUBW PRE-OUT. Насладиться многоканальным звучанием с помощью всего двух АС поможет продвинутая технология SRS. Помимо того, что аппарат совмещает в себе функции AV-ресивера и DVD-проигрывателя, NAD L53 может стать главным компонентом небольшого центра развлечений. Для этого у него есть все необходимое: два AV-входа, включая композитные и S-Video входа, коаксиальный и оптический входа для цифровых источников, один AV-выход и оптический цифровой выход.

        Программируемый и обучаемый пульт дистанционного управления NAD HTR L53 с возможностью создания макрокоманд способен управлять восемью различными устройствами. Видеосигнал можно передать через любой из трех видеовыходов – композитный, S-Video или компонентный. Последний поддерживает функцию прогрессивной развертки. Несомненным достоинством NAD L53 является легкость и простота подключения. Достаточно соединить пару акустических систем и монитор с DVD-ресивером, и система готова к эксплуатации.

        Полные технические параметры можно посмотреть в разделе "Каталог" на сайте компании AV-Театр.

Натяжные проекционные экраны серии Movie Palace

LUMENE         Новые проекционные экраны серии Movie Palace французской фирмы Lumene спроектированы для применения в составе домашнего кинотеатра, построенного на основе DLP проекторов. Рабочее полотно для экрана из поливинилхлорида разработано и изготовлено в США по специальному заказу и обладает Lumene Movie Palace светоотражающими характеристиками (световое усиление 1.1) оптимальными для качественного просмотра фильмов в домашнем кинотеатре. Максимально широкий угол обзора (150?), равномерная освещенность белой поверхности дают высокие показатели контрастности и великолепную цветопередачу.

        Полотно экранов Movie Palace фиксируется на жесткой алюминиевой раме, обеспечивая равномерное натяжение и идеальную плоскость проецирования. Рама окрашена устойчивым к царапинам порошковым покрытием матового черного цвета для поглощения светового потока при пересканировании.

        Полные технические параметры можно посмотреть в разделе "Каталог" на сайте компании AV-Театр.

         Информация предоставлена компаниями AV-Театр и TRIA International.

        Более подробную информацию об этих новинках и технологиях можно получить на сайте компании "AV-Театр" (http://www.avteatr.ru)


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tech.av.avteatr
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное