Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

AV-ТЕАТР ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В НЕДЕЛЕ АВСТРАЛИИ


Информационный Канал Subscribe.Ru

         Хотите быть в курсе всех новинок и технологий "Домашнего кинотеатра"? Все, кого интересует мир аудио и видео, смогут получить много интересной информации об индустрии домашних электронных развлечений. Кроме того, в рассылку включены анонсы самых интересных выставок и событий по "Домашнему кинотеатру" и Hi-Fi/High-End.

Информационный выпуск №23 - 2005

AV-ТЕАТР ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В НЕДЕЛЕ АВСТРАЛИИ

Неделя Австралии         В мае в Москве в гостинице Radisson SAS Славянская состоялось одно из самых значительных бизнес-событий года - Неделя Австралии, организованное австралийским правительством и агентством AUSTRADE .

Неделя Австралии         Многие австралийские компании приняли участие в выставке, в семинарах и конференциях. На церемонии открытия мероприятия выступал Его Превосходительство Генерал-Майор Майкл Джеффри - Генерал-Губернатор Австралийского Союза - первое официальное лицо государства.

        Компания AV-Театр, представляющая в России профессиональную аудио-продукцию австралийской фирмы Quest Engineering Quest Engineering , была приглашена для организации звукового сопровождения выступления танцевальной группы австралийских аборигенов. Descedance Dance Theatre - уникальный австралийский коллектив - показал несколько очень интересных народных танцев. Их выступления стали основной частью культурной составляющей Недели Австралии. "Descendance" - один из первых профессиональных танцевальных коллективов аборигенов, Неделя Австралии завоевавший известность по всему миру. Этот уникальный театр выступал перед королевой Елизаветой II и Далай Ламой, его представления видели участники церемоний Олимпийских Игр в Сиднее в 2000 году.

        Компания AV-Театр предоставила активные акустические системы Quest QSA300 и QSA400 , а также микрофоны, пульт и дополнительные аксессуары. Специалисты AV-Театра произвели установку и настройку оборудования. Во время выступления работал наш звукорежиссер. По общему мнению, Неделя Австралии поставленная задача была выполнена на отлично - в ходе выступления аборигенов хорошо воспроизводились и голоса, и специфические деревянные и духовые инструменты.

        AV-Театр планирует продолжить развите направления по услугам звукового сопровождения общественных, корпоративных и частных мероприятий.

        AV-Театр выражает благодарность компании-организатору Ansdell Russia за возможность участия в мероприятии.

Как избавиться от проводов 2

One For All         Устали спотыкаться о провода проложенные из одной комнаты в другую? Возьмите себе домой беспроводной видеосендер SV 1720 производства компании One for All и они вам больше не понадобятся.

One for All SV 1720         SV 1720 беспроводной передатчик аудиовизуального сигнала передаст сигналы AV-аппаратуры в любой уголок Вашего дома. Например, возможна передача сигнала из гостиной в любую комнату дома по выбору.

        У SV 1720 два Scart входа, что позволяет подсоединить два AV-аппарата одновременно. Трансмиттер передает AV-сигнал (включая RGB) на частоте 2,4 ГГц, на расстояние до 30 м через стены, решетки и дверии, при этом ни требуются дополнительные кабели. И Вы также можете пользоваться всей подсоединенной (напрямую) аппаратурой благодаря Scart выходу на трансмиттере. Два раздела кнопок на верхней части трансмиттера. позволят Вам выбрать, каким из 2-х подсоединенных аппаратов Вы будете управлять.

  • Передает ИК сигнал до 60 кГц
  • Два Scart входа (один Scart выход для основного телевизора)
  • Возможность расширения за счет двух ИК глаза
  • RGB для цифрового качества изображения (обычно необходим для DVD и цифровых спутниковых ресиверов)
  • Высоко частотный (2,4ГГц) сендер со встроенной антенной
  • Встроенный удлинитель сигнала (433МГц) для универсальных пультов ДУ
  • Внешняя антенна для RCE
  • Два A/V кабеля включены в комплект (SCART - SCART)
  • Стильный дизайн - устройство подойдет к любому интерьеру

        Полные технические параметры можно посмотреть в разделе "Каталог" на сайте компании AV-Театр.

         Информация предоставлена компанией AV-Театр.

        Более подробную информацию об этих новинках и технологиях можно получить на сайте компании "AV-Театр" (http://www.avteatr.ru)


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: tech.av.avteatr
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное