Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Радиоузел. Школьные радиоузлы. Блоки источников программ РУШ 650 И CD (РУШ 650 И)


Блоки источников программ РУШ 650 И CD (РУШ 650 И) предназначены для организации местного радиовещания и позволяют прослушивать радиостанции УКВ и FM диапазонов и воспроизводить звуковую информацию CD-носителей, USB-флеш или SD-флешкарт или с магнитных кассет (музыкальные программы, реклама, пожарные сообщения и т.п.).

Блоки источников программ РУШ 650 И CD, РУШ 650 И, как и трансляционные микшер-усилители серии РУШ  разработаны в качестве основного звена (базы) для организации «локального» проводного вещания по «традиционной двухпроводной» технологии.

Они используются для формирования трансляционной программы от местной (или любой другой) радиостанции, с CD-носителя (в т. ч. MP3-формате), с флешкарты или магнитофонной кассеты. CD-носитель или магнитофонная кассета готовятся в студии и могут содержать музыкальную программу, пожарные сообщения, рекламу или служебную инфгрмацию.

Сформированная программа может поступать в микшер-усилитель РУШ 650, РУШ 6100, РУШ 5М, РУШ 7 и раздаваться по шлейфам потребителям.

Далее http://radiouzel.kaluga.ru/650i.html

 


В избранное