Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Радиоузел. Школьные радиоузлы.


Выпуск 04 рассылки проекта «Школьный радиоузел» 

Обновленная версия рассылки «Школьный радиоузел». Выпуск 04.

Здравствуйте уважаемые господа! Спасибо, за то, что являетесь подписчиками нашей рассылки!

В обнавлённой рассылке публикуются статьи о школьных радиоузлах, новости, доработки, информация о новых проектах, о радиоузлах, проводном вещании1.

И, как обычно — самые интересные обновления в нашем проекте.


Новости, важная информация о школьных радиоузлах и не только:

14.08.2009
Для оперативной доставки оборудования для радиоузлов заключён договор с транспортной компанией…


Лучшее в ленте:

Это материалы, которые, по нашему мнению, было бы интересно прочитать очень многим.

  • http://dolevandrey.narod.ru/ — Типовые проекты слаботочных систем и дач. Это — персональный сайт Долева А. Н. Не так давно, он очень нуждался в информации по проектированию слаботочных систем. К кому бы он не обращался, вся нужная информация была только ПЛАТНАЯ. Нашелся один человек, который ему бесплатно помог своим проектом. Большое ему спасибо!!! В знак, что не всё в этом мире продаётся, предоставляю этот сайт абсолютно БЕСПЛАТНО нуждающимся в подобной информации.

Новые статьи:

  • Организация работы радиоузла Работа радиоузла осуществляется по распорядку, утвержденному директором школы или его заместителем по воспитательной работе.
  • Новые версии трансляционных микшер-усилителей. Пока только картинки для ознакомления. Описание будет в ближайшие дни.
    Там же: Преимущества усилителей мощности класса D (по результатам многолетней эксплуатации РУШ 5, РУШ 7, РУШ 5+). Некие рассуждения. Что зависит от качества системы звукоусиления, на какой бы сценической площадке — концертной, театральной или клубной — она ни стояла? Правильно, субъективное впечатление публики от прослушивания. Человек с деньгами скорее пойдет туда, где аппарат звучит мощно и без искажений. Но раз так, то от качества системы звукоусиления зависит и состояние кошелька того, кто эту систему установил, предварительно оценив рентабельность инвестиций. А как её оценить?

Документация:

  • Устройство подачи школьных звонков УПШЗ 018 Внимание! Устройство подачи школьных звонков УПШЗ 018 (ТУ 6582-600-07529494.18) применяется совместно с системой проводного вещания или школьным радиоузлом. Непременным условием работы УПШЗ 018 является наличие в школе радиоузла. Музыкальный сигнал от УПШЗ 018 через стандартный разъем подается на линейный вход трансляционного микшер-усилителя радиоузла.

Прочие проекты:

  • В ожидании троянского дракона
    Что же именно может оказаться опасным в чипах иностранного происхождения? Специалисты предупреждают, что цепочки поставок компьютерного железа становятся все более разветвленными и непрозрачными, отражая извилистые процессы глобализации экономики.

Что ещё можно найти в публикации «Школьный радиоузел» на http://radiouzel.ksys.ru?

Прежде всего — постоянно обновляемую информацию о технологиях и оборудовании для радиоузлов, в том числе по разделам:

  • Новости проекта: самая свежая информация из мира школьных радиоузлов. Выпущена новая модель оборудования, изменилась технология? В нашем проекте Вы узнаете об этом одними из первых!
  • Заказные спецификации, документация на школьные радиоузлы.
  • Статьи и публикации о радиоузлах: что такое проводное вещание, звуковая трансляция? как проверить существующую кабельную сеть? как отремонтировать трансляционный усилитель самостоятельно? как улучшить приём в УКВ и FM-диапазоне? как организовать электропитание оборудования, его заземление? где найти типовые проекты? где заказать проект?
  • Каталог интересных сайтов с информацией о проводном вещании, радиоузлах.
  • Форум и блог для Вас: место общения и обмена опытом. Вы также можете оставить на форуме и в блоге Вашу информацию!

И много другой полезной информации.


Примечания:
1 (обратно к тексту) — сервис subscribe.ru хранит адреса (e-mail) подписчиков скрытыми, Ваш адрес не станет известен даже автору рассылки.


Подсказать, что можно дополнительно опубликовать в проекте, можно через дневник — rush_ru (архив дневника: http://blog.ksys.ru/page4.html), Форум. Уважаемы подписчики!!! Мы очень ценим Ваше внимание к рассылке и будем рады любым Вашим отзывам, предложениям, пожеланиям или наблюдениям, в том числе по поводу публикуемых в рассылке материалов. Так, например, если Вы можете высказать свое мнение по поводу статьи, или просто у Вас есть полезные наблюдения по поводу предпочтений платформ конкурентов, то присылайте их нам на 7576558@mail.ru

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.

Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник.

http://radiouzel.ksys.ru/rassilka_vipusk04.html — постоянный адрес данной страницы.


Мы открыты к публикации Ваших статей, да и просто советов другим пользователям, которые сделают их работу радиоузла более комфортной и производительной. Ваше авторство при этом подкрепляется ссылкой на Ваш сайт, или, при желании, указанием Ваших реквизитов или любым другим, указанным Вами способом.


В избранное