Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Радиоузел. Школьные радиоузлы.


Обновленная версия рассылки «Школьный радиоузел». Выпуск 00.

В обнавлённой рассылке публикуются статьи о школьных радиоузлах, новости, доработки, информация о новых проектах о радиоузлах и проводном вещании1.

Одна из рассылок серии публикаций на www.pactp.info: публикация «Школьный радиоузел».

Что можно найти в публикации «Школьный радиоузел» на http://radiouzel.ksys.ru?

Прежде всего — постоянно обновляемую информацию о технологиях и оборудовании для радиоузлов, в том числе по разделам:

  • Новости проекта: самая свежая информация из мира школьных радиоузлов. Выпущена новая модель оборудования, изменилась технология? В нашем проекте Вы узнаете об этом одними из первых!
  • Заказные спецификации, документация на школьные радиоузлы.
  • Статьи и публикации о радиоузлах: что такое проводное вещание, звуковая трансляция? как проверить существующую кабельную сеть? как отремонтировать трансляционный усилитель самостоятельно? как улучшить приём в УКВ и FM-диапазоне? как организовать электропитание оборудования, его заземление? где найти типовые проекты? где заказать проект?
  • Каталог интересных сайтов с информацией о проводном вещании, радиоузлах.
  • Форум и блог для Вас: место общения и обмена опытом. Вы также можете оставить на форуме и в блоге Вашу информацию!

И много другой полезной информации.


Примечания:
1 (обратно к тексту) — сервис subscribe.ru хранит адреса (e-mail) подписчиков скрытыми, Ваш адрес не станет известен даже автору рассылки.


Новости, важная информация о школьных радиоузлах о школьных радиоузлах и не только.

28.07.2009
Школьный радиоузел серии РУШ на сегодня уже каждый пятый школьный радиоузел в России! А в ряде областей, таких как Московская обл., — каждый второй школьный радиоузел. Проект «Школьный радиоузел» теперь и в Республике Казахстан!

28.07.2009
Микшер-усилитель РУШ 7 с июля 2009 года выпускается под маркой РУШ 5+. Стоимость, внешний вид и функциональные возможности прежние. Добавлена возможность работы с пультом ПС 9. В составе школьных радиоузлов РУШ 7 (5+) РУ и РУШ 7(5+)ПЗ РУ микшер-усилитель РУШ 7 заменён на РУШ 5+.

Новости проекта будут регулярно предоставляться подписчикам нашего листа рассылки. Если Вы пожелаете быть включенным в лист рассылки, подпишитесь на неё.


Новые статьи:

  • Компановка радиоузла Если Вы представляете для себя те технологические (потребительские) требования к радиоузлу или знаете конкретные места (классы, коридоры, столовая, актовый зал, спортзал, фойе, спортплощадка на улице, бассейн, площадь перед зданием и т. п.) для трансляции программ, то вы готовы к выбору абонентских громкоговорителей (устройств) и, как следствие, оборудования для радиоузла, т. е. к компановке радиоузла.
  • Школьное радио Раньше во всех советских школах радио использовалось не только на перемене, но и на уроке, почему бы и сейчас не использовать школьное радио?
  • Школьный информационный медиа-центр. Радиоузел в классе информатики Одним из направлений реализации «Программы информатизации школы» может стать создание «Школьного информационного медиа-центра», особенно для школы с этнокультурным компонентом.
    • Школьная информационная служба
  • Отсутствие радиоузла в школе Актуальность: очень динамичная школьная жизнь, активная жизненная позиция учеников, желающих быть в курсе последних школьных новостей, острая необходимость знать обо всех успехах одношкольников и рассказать о своих, ставят перед фактом необходимости в создании школьного радиоузла.

Подсказать, что можно дополнительно опубликовать в проекте, можно через блог — rush_ru, Форум или письмом: 7576558@mail.ru

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.

Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник.


В избранное