Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Радиоузел. Школьные радиоузлы.


Обновленная версия рассылки «Школьный радиоузел». Выпуск 05.

Здравствуйте уважаемые господа! Спасибо, за то, что являетесь подписчиками нашей рассылки!

В обнавлённой рассылке публикуются статьи о школьных радиоузлах, новости, доработки, информация о новых проектах, о радиоузлах, проводном вещании1.

И, как обычно — самые интересные обновления в нашем проекте.


Новости, важная информация о школьных радиоузлах и не только:

02.09.2009
Новая версия «Школьный музыкальный таймер звонков»…


Лучшее в ленте:

Это материалы, которые, по нашему мнению, было бы интересно прочитать очень многим.

  • http://dolevandrey.narod.ru/ — Типовые проекты слаботочных систем и дач. Это — персональный сайт Долева А. Н. Не так давно, он очень нуждался в информации по проектированию слаботочных систем. К кому бы он не обращался, вся нужная информация была только ПЛАТНАЯ. Нашелся один человек, который ему бесплатно помог своим проектом. Большое ему спасибо!!! В знак, что не всё в этом мире продаётся, предоставляю этот сайт абсолютно БЕСПЛАТНО нуждающимся в подобной информации.

Новые статьи:

  • Система оповещения при ЧС техногенного, природного и антитеррористического характера Использование школьного радиоузла в качестве системы оповещения при ЧС техногенного, природного и антитеррористического характера. Работа радиоузла осуществляется по распорядку, утвержденному директором школы или его заместителем по воспитательной работе.
  • Новые версии трансляционных микшер-усилителей. Пока только картинки для ознакомления. Описание будет в ближайшие дни.
    Там же: Преимущества усилителей мощности класса D (по результатам многолетней эксплуатации РУШ 5, РУШ 7, РУШ 5+). Некие рассуждения. Что зависит от качества системы звукоусиления, на какой бы сценической площадке — концертной, театральной или клубной — она ни стояла? Правильно, субъективное впечатление публики от прослушивания. Человек с деньгами скорее пойдет туда, где аппарат звучит мощно и без искажений. Но раз так, то от качества системы звукоусиления зависит и состояние кошелька того, кто эту систему установил, предварительно оценив рентабельность инвестиций. А как её оценить?
  • Пульт дистанционного управления ПС-9 (КЮВФ 468310.001) предназначен для передачи экстренной речевой информации при совместной работе с трансляционными микшер-усилителями серии РУШ. Подключается кабелем 05-02.

Что ещё можно найти в публикации «Школьный радиоузел» на http://radiouzel.ksys.ru?

Прежде всего — постоянно обновляемую информацию о технологиях и оборудовании для радиоузлов, в том числе по разделам:

  • Новости проекта: самая свежая информация из мира школьных радиоузлов. Выпущена новая модель оборудования, изменилась технология? В нашем проекте Вы узнаете об этом одними из первых!
  • Заказные спецификации, документация на школьные радиоузлы.
  • Статьи и публикации о радиоузлах: что такое проводное вещание, звуковая трансляция? как проверить существующую кабельную сеть? как отремонтировать трансляционный усилитель самостоятельно? как улучшить приём в УКВ и FM-диапазоне? как организовать электропитание оборудования, его заземление? где найти типовые проекты? где заказать проект?
  • Каталог интересных сайтов с информацией о проводном вещании, радиоузлах.
  • Форум и блог для Вас: место общения и обмена опытом. Вы также можете оставить на форуме и в блоге Вашу информацию!

И много другой полезной информации.


Примечания:
1 (обратно к тексту) — сервис subscribe.ru хранит адреса (e-mail) подписчиков скрытыми, Ваш адрес не станет известен даже автору рассылки.


Подсказать, что можно дополнительно опубликовать в проекте, можно через дневник — rush_ru (архив дневника: http://blog.ksys.ru/page4.html), Форум. Уважаемы подписчики!!! Мы очень ценим Ваше внимание к рассылке и будем рады любым Вашим отзывам, предложениям, пожеланиям или наблюдениям, в том числе по поводу публикуемых в рассылке материалов. Так, например, если Вы можете высказать свое мнение по поводу статьи, или просто у Вас есть полезные наблюдения по поводу предпочтений платформ конкурентов, то присылайте их нам на 7576558@mail.ru

Все материалы данного сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.

Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник.

http://radiouzel.ksys.ru/rassilka_vipusk04.html — постоянный адрес данной страницы.


Мы открыты к публикации Ваших статей, да и просто советов другим пользователям, которые сделают их работу радиоузла более комфортной и производительной. Ваше авторство при этом подкрепляется ссылкой на Ваш сайт, или, при желании, указанием Ваших реквизитов или любым другим, указанным Вами способом.


В избранное