Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

"Морская Техника" примет участие в "МВМС - 2017"

Приглашаем посетить наш стенд Павильон: 7; Стенд: 4093
"Морская Техника" примет участие в восьмом "Международном военно-морском салоне – 2017" (МВМС), который пройдет с 28 июня по 2 июля в "ЛенЭкспо", Санкт-Петербург.
В этом году на стенде "Морской Техники" будет представлено судовое оборудование собственного производства: Дизельный генератор МТ ММЗ; Дизельный генератор МТ на базе Weichai;
Впервые нашим клиентам и посетителям выставки будут представлены судовые насосы горизонтального и вертикального исполнения; Также на стенде компании будут также размещены: полупогружной винт Eliche Radice, радар MDC 7000.


ОАО "Пелла" и ООО "Антей" подписали контракт на строительство судна для ловли краба

14.06.17 состоялась торжественная церемония подписания контракта на строительство судна для ловли краба прошла на новой судостроительной площадке ОАО «Пелла». Контракт подписали генеральный директор ОАО «Пелла» Герберт Цатуров и генеральный директор  ООО «Антей» Алексей Поломарь.
Промысловое судно предназначено для  добычи краба конусными ловушками с последующей сортировкой, перегрузкой в решётчатые корзины и транспортировкой живого краба в танках с охлаждённой морской водой.
В рамках церемонии также состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между ОАО «Пелла» и Ассоциацией добытчиков краба Дальнего Востока.
Соглашение предусматривает сотрудничество Сторон по следующим направлениям:
- реализация задачи по обновлению рыбопромыслового флота, осуществляющего промысел водных биологических ресурсов в морях Дальневосточного бассейна и Тихом океане;
- обеспечение взаимодействия и эффективного диалога рыбохозяйственных компаний Дальнего Востока с Верфью по вопросам строительства современных судов для добычи краба, построенных на Верфи, а затем по отработанной документации и технологии - на верфях ДВ-региона.


"Газпром нефть" будет развивать сотрудничество с американской нефтесервисной Helmerich & Payne

«Газпром нефть» заключила с американской нефтесервисной компанией Helmerich & Payne International Drilling Co. меморандум о долгосрочном партнерстве при реализации нефтегазовых проектов в России.
В соответствии с меморандумом, стороны договорились начать переговоры о возможности предоставления американской компанией нефтесервисных услуг на лицензионных участках «Газпром нефти», в том числе в сфере высокотехнологичного бурения.
Кроме того, в рамках партнерства предполагается организовать научное сотрудничество в области нефтесервиса, а также разработать программы взаимного обучения персонала.


Компания "ИНКОТЕК КАРГО" отгрузила 3200 тонн оборудования для 2-й очереди АЭС "Куданкулам"

Компания «ИНКОТЕК КАРГО» в рамках контракта с АО «Атомстройэкспорт» завершила этап по отгрузке первоочередного оборудования для строительства 2-й очереди АЭС «Куданкулам» в Индии. В результате общий объем перевозок для 3 и 4-го энергоблоков составил 3200 фрахтовых тонн.
13 мая 2016 года из порта Санкт-Петербург была отгружена первая партия оборудования АО «АСЭ» для строительства второй очереди АЭС «Куданкулам» (Блоки 3 и 4) в Индии. К настоящему моменту в адрес АЭС «Куданкулам» отгружено уже 3200 фрахтовых тонн первоочередного габаритного и негабаритного оборудования.


Анонсы выставок и конференций

Бесплатный вебинар: "Основные потоки нефтепродуктов и планы по загрузке перевалочных мощностей в России и странах СНГ"

21.06.17 ∙ 14:00 (мск)




Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное