Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт



Реклама Архив пресс-релизов Поиск Статистика

Судостроение. Энергетика. Транспорт

Новости компаний

ЛУКОЙЛ обеспечит конвейерную заливку подъемной техники Palfinger

ЛУКОЙЛ подписал соглашение о поставках смазочных материалов для завода ООО «Велмаш-С», входящего в Группу Palfinger, – одного из ключевых мировых производителей подъемного оборудования.
На заводе концерна в городе Великие Луки для первой заливки подъемных кранов и манипуляторов Palfinger и Велмаш-С будет использоваться  гидравлическое масло ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР УНИВЕРСАЛ.


"АльфаСтрахование" обеспечит защиту рисков клиентов "ВЭБ-лизинг"

«АльфаСтрахование» вошла в число стратегических партнеров лидера российского рынка лизинга - компании «ВЭБ-лизинг». «АльфаСтрахование» будет предоставлена возможность защищать риски клиентов компании «ВЭБ-лизинг», обеспечивая страхование для транспортных средств, спецтехники, ж/д транспорта, имущества юридических лиц.


Отраслевые новости

"Как с такими людьми строить светлое будущее?!"

Глава ОСК о гражданском флоте, Арктике и конкурентах
Как выглядит гражданская программа российского судостроения, что будет строиться для Арктики и кого отечественные корабелы видят своими конкурентами. «Лента.ру» публикует вторую часть интервью с президентом Объединенной судостроительной корпорации Алексеем Рахмановым.


"Комета" вернулась: РФ возобновила производство судов на подводных крыльях

Россия возобновила производство скоростных морских пассажирских судов на подводных крыльях типа "Комета", заявил министр транспорта Максим Соколов. Интерес к проекту уже проявляет Греция, готовы принять такие суда и на черноморском побережье России.


Один пояс, один путь: Китайская империя на триллион долларов

Пока внимание мирового сообщества было привлечено к саммитам НАТО и G7 и выборам в Великобритании и Франции, на другом конце континента проходило не менее значимое событие. В Пекине была презентована грандиозная концепция «Один пояс, один путь», призванная привязать к Поднебесной десятки стран Азии, Европы и Африки, основав торговую империю невиданных доселе масштабов.




Последние предложения на "Морской бирже" mMarket.ru



Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru


В избранное