Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Геническ и Арабатская стрелка


Доброго времени суток

Поздравляем с Днем Святого Валентина - днем всех влюбленных подписчиков нашей рассылки и сообщаем новости сайта.

Во-первых как и обещал на сайте размещены статьи Геннадия Шапиро, они оказались довольно короткими и их оказалось всего три штуки. Дед Сенокос, Good morning и Табор уходит в море.

Во-вторых размещены две статьи Геннадия Струмпэ - За благо народа против всех - о живых идеях Нестора Махно в двадцать первом веке и Россия от Распутина до Путина - взгляд на Российскую Империю из Геническа

В-третьих приглашаем принять участие в опросе и обсуждении на форуме - Где быть памятнику Ленину в Геническе. Появилась такая идея перенести памятник Ленину в парк им. Т.Г. Шевченко с центральной площади Геническа. Интересует мнение общества - надо ли перенести, возможно надо оставить памятник в покое а возможно его надо вообще демонтировать и выбросить. Выскажите свое мнение, возможно к нему прислушаются т.к. решение по памятнику пока на стадии обсуждения.

И, традиционно, со времени предыдущей рассылки несколько мини-пансионатов в Геническе и на Арабатской стрелке обновили условия и цены в летний сезон 2013 года. Это мини-пансионат Ирина в Геническе, мини-пансионат Ривьера в Генгорке, вилла Катерина в Счастливцево и прочее. Рассылка по новостям Отдых-2013 происходит сейчас ежедневно. 

С уважением Админ


В избранное