Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сплавы по реке Чусовой. Когда? Кто? Как? Едем в Тюмень в аквапарк и на горячие источники. Вы с нами?


*|MC:SUBJECT|*
С пятницей,  Друзья! 

И когда же думать об отдыхе как не сегодня!)))

Собираем желающих на шикарные семейные выходные на комфортабельном автобусе в Тюмень на 2 дня (8-9 декабря) с размещением в гостинице, в аквапарк и на горячие источники.

В ноябре в гостинице с аквапарком проходит акция (они только открылись) и цена просто сказка, к сожалению позже она вырастет в разы, а сейчас грех этим предложением не воспользоваться! 

Особенность тура в том, что мы делим переезд до Тюмени на 2 части - в середине маршрута делаем остановку на обед и посещение музея мотоциклов, а по пути смотрим интересные фильмы и мультики. Поэтому дорога проходит легко даже для детей.

Тур максимально насыщен событиями: Новый, крупнейший в России аквапарк, размещение в шикарной гостинице с завтраком, лучшие в Тюмени горячие источники с сауной, парной, соляной и ледяной комнатой, музей мотоциклов, обзорная экскурсия по Тюмени, интересные фильмы в пути. 

Стоимость:

взрослый: 4960р (для тех, кто первый раз с нами 5260)
ребёнок до 12л: 4310р
ребёнок до 7л, ели не занимает спального места: 2433р
ребёнок до 3л, если не занимает спального места и места в автобусе - 400р 

Для групп школьников с родителями - один сопровождающий едет бесплатно (при наличии пары в номер)

В стоимость включено:
~ Проезд на комфортабельном туристическом автобусе.
~ Посещение экспозиции музея Мототехники.
~ Размещение в уютных двухместных номерах новой гостиницы 4****
~ 4 часа посещения аквапарка
~ Завтрак в гостинице по системе "шведский стол"
~ Обзорная экскурсия по Тюмени с посещением Свято-Троицкого мужского монастыря и центральной набережной у моста влюблённых.
~ Посещение горячего источника базы отдыха Волна, включая пользование сауной, соляной комнатой, парной, ледяной комнатой, открытым бассейном с гидромассажем и водяными пушками.

Дополнительно по желанию: обед в кафе в Ирбите (примерно 150 рублей), обед в кафе комплекса Волна (примерно 250 рублей). 

Записывайтесь прямо сейчас по телефону: 8-950-206-22-08 
или по ссылке: https://form.jotform.com/83040962619964

Программа путешествия:

8-00 В субботу отправляемся из Нижнего Тагила на комфортабельном туристическом автобусе. По пути смотрим интересные фильмы.

12-00 Остановка в городе Ирбит, обед в кафе. Увлекательная экскурсия в Музей Мототехники, где собрана очень интересная коллекция мотоциклов.

16-00 Прибываем в Тюмень и заселяемся в новую гостиницу с крупнейшим аквапарком. Номера двухместные, возможно размещение с детьми. Свежие номера, уверенные 4****. В номерах комфортные кровати, халаты (даже детские), тапочки, полотенца, полы с подогревом, чайник, холодильник, косметические принадлежности.

17-00 Посещение аквапарка. Совершенно новый аквапарк с интересными горками, большой детской зоной, ленивая речка, волновой бассейн. В стоимость входит 4 часа посещения аквапарка. Переход из Аквапарка в гостиницу теплый.

8-30 В воскресенье завтрак в гостинице. Шведский стол подобающий звездности гостиницы. Включает детское меню, диетические горячие блюда, закуски, напитки. Для сладкоежек бесподобные Пражские пирожные! Очень внимательный тактичный персонал. Есть детские стульчики.

9-30 Выезд на обзорную экскурсию по Тюмени с посещением набережной, Моста Влюбленных и мужской Свято-Троицкий монастырь, знаменитый своими фресками.

11-30 Прибываем на горячие источники комплекса Волна. 

Чистая и прозрачная природная минеральная вода, температура воды от 39 до 43 градусов. 

Здесь нас ждут бассейны с горячей лечебной водой под открытым небом, есть зона с четырьмя видами пушек, зона джакузи, донный гейзер, также имеется мелководная детская зона. Инфракрасная сауна, паровая, ледяная и соляная комнаты и уютное кафе.

15-00 Выезд в Нижний Тагил. По пути смотрим интересные фильмы. Для детей - коллекция мультфильмов.

21-30 Приезд в Нижний Тагил.

* Время может варьироваться в зависимости от дорожной ситуации

Записывайтесь друзья! Позвоните прямо сейчас по телефону: 8-950-206-22-08 
или запишитесь по ссылке в конце описания здесь: https://form.jotform.com/83040962619964
Записаться
Записаться
 Сайт
Email
Facebook
VKontakte
Instagram
Google Plus
YouTube
Андрей Швачко,
руководитель компании "Штурм"


телефон 8-902-879-92-95
П.С. Работа мечты в компании замечательных людей здесь>>>

В избранное