Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сплавы по реке Чусовой. Когда? Кто? Как? идём в поход на Чусовую на один день в январские каникулы!


*|MC:SUBJECT|*
Друзья, идём в поход в январские праздники!? На один день. 


Самые интересные места, если там не были, однозначно стоит! Вас поведёт опытный гид Владимир. Можно ехать на своей машине, а можно на нашей)

Подробности: отправляемся в 9 утра из Нижнего Тагила от жд Вокзала на своих машинах и на нашем трансфере. Вы берёте с собой термос с чаем, бутерброды, гид показывает самые интересные места на маршруте и лучшие места для фотографирования.

ퟑ января - Медведь камень + канатная переправа. С камня открывается великолепный вид, переправа - интересное и безопасное приключение. 


ퟓ января - Семь братьев. Это самое настоящее уральское чудо! Даже не верится что природа создала такую красоту! 

ퟕ января - Зимняя Чусовая - Камень Омутной + Таёжный храм. Одно из самых знаменитых мест на Чусовой! А празднично украшенный храм в окружении леса создаёт непередаваемую праздничную атмосферу! 

ퟗ января - Гора Качканар и буддийский монастырь. Это культовое место. Красивейшие виды и необычная архитектура монастыря. 

Записывайтесь!

П.С. Кстати, у нас свободен тёплый уютный домик с сауной, панорамным окном с видом на горы, всем необходимым - душ, туалет, кухня, мангал, тандыр.. Домик в 15 минутах от горнолыжного комплекса у горы Белой, в 5 минутах от оленьей фермы - в 300 метрах от леса на окраине посёлка Висим. Домик рассчитан на семью с детьми или небольшую компанию.  Посмотреть фото и забронировать можно здесь: https://form.jotform.com/193603348453965

Записаться в поход
Записаться в поход
 Сайт  Сайт
Facebook Facebook
VKontakte VKontakte
Instagram Instagram
YouTube YouTube
Андрей Швачко,
руководитель компании "Штурм"
Остались вопросы? — Свяжитесь с нами и мы на них с удовольствием ответим

С любовью к путешествиям,
Компания «Штурм»


Телефон: +7(3435)46-22-08
Сотовый / WhatsApp  +7(950)206-22-08
Группа «ВКонтакте»: vk.com/vsenasplav_shturm
Сайт: vsenasplav.ru


В избранное