Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ


Информационный Канал Subscribe.Ru

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ
 Выпуск от 23 апреля 2004 г.  

Здравствуйте, уважаемые подписчики.
Предлагаем Вашему вниманию следующие деловые предложения


 
Тара, упаковка 
 
От производителя: продаем п/э тару и упаковку -
канистры п/э 1 - 10 л с мерной полосой,
флаконы п/э 0,3 - 1 л,
ПЭТ бутылку 0,5 ; 1 ; 5 л,
ПЭТ преформу 95г (цветная) для бутылки 5л,
пробку п/э для канистр диаметр 36 мм,
пленку термоусадочную 70 - 200 мкр ширина до 1500 мм,
мешки мусорные п/э до 120 л
 
Организация: ООО ПКФ "Стандэк"
Россия, Нижегородская область
тел., факс: 8-831-3 31-14-22
E-mail: bashkind@mail.ru
http://www.sinn.ru/~standek

 
Строительство и ремонт 
 
Производим и устанавливаем рамные, дверные и роликовые (рулонные) москитные сетки. Срок исполнения любого заказа - 1 день. Цвета рамки - белый, коричневый, "золотой дуб", зеленый. Окраска профиля для дверных и рулонных москитных сеток в любой цвет по Ral. Специальное предложение производителям окон. Поставляем все комплектующие для производства москитных сеток. Постоянное наличие на складе в Москве. Кратчайшая отправка в любой регион страны. Ищем представителей по продаже готовых москитных сеток в разных регионах страны.
 
Организация: ООО "Олента"
Москва, ул. Правды, д. 24/4й
тел., факс: (095) 5024989, 5435869, 2575638
E-mail: mail@olenta.com
http://www.olenta.com

 
Производим и устанавливаем рулонные шторы. Системы механического и электрического управления. Большая коллекция тканей - светопропускающие и blackout (полностью не пропускает свет). Решения по светозащите зимних садов и домашних кинотеатров. Срочное изготовление.
Ищем торговых представителей в разных регионах страны.
 
Организация: ООО "Олента"
Москва, ул. Правды, д. 24/4
тел., факс: (095) 5024989, 2575638
E-mail: master@redsun.ru
http://www.redsun.ru

 
Поиск представителя 
 
Производители печенья "Золотое Ассорти" нуждаются в хороших и честных дистрибъюторах. Предлагаемый продукт - печенье: весовое и фасованное. Цены совершенно реальные,условия нормальные. Красивое печенье будет всегда радовать ваших покупателей. Вкус традиционного печенья с добавлением шоколада-это супер.
 
Организация: ООО "Слафи"
Россия, Московская область
М.О.Дубна/Москва
тел., факс: (095)969-5232,732-4781
E-mail: snisard@mail.ru

 
Компания "ФИСОН" занимается производством и продажей на Российском рынке строительно-отделочных материалов торговых марок "Вилайт" и "АЖИО". У нас представлена полная гамма данной продукции: это смеси, материалы на полимерной основе, а также комплексные добавки для сухих смесей, растворов и бетонов. Торговые марки уже известны на рынке более 5 лет. Производство обладает компитентной научной базой и уделяет особое внимание материалам для рестоврации исторических объектов. Мы заинтересованны в хорошем партнере в вашем регионе. Если вас заинтересует наше предложение, мы готовы рассмотреть Вас в качестве регионального дилера.
 
Организация: ООО "ФИСОН"
Россия, Ленинградская область
С-Петербург ул. Жукова 23
тел., факс: (812)346-84-06
E-mail: fison-stroytorg@mail.ru

 
Турфирма ищет представителя в крупных городах по работе с корпоративными клиентами. Турмаршруты - русский север:Каргополь, Соловки, национальные парки, охота и рыбалка. Подробнее о наших турах: www.kargopol-tour.narod.ru Оплата сдельная.
 
Организация: ТК"Каргополь-тур"
тел., факс: (81841)2-12-93
E-mail: kargopol@mail.ru
http://www.kargopol-tour.narod.ru

 
Представим интересы 
 
Выступим в роли регионального представителя (Красноярский край, Хакасия). Рассмотрим все предложения от производителей промышленного, технологического, электронного, телекоммуникационного (активного и пассивного) оборудования и др. Предложения направлять по электронной почте (с указанием специфики фашего предприятия и обратного контакта).
 
Организация: NT
Красноярск
E-mail: nachallnik@yandex.ru

 
Представим Ваши интересы на рынке Центральной Азии. Огромный потенциал наших рынков и их практическая "девственность" - вот золотое дно для Вашей компании. Рассмотрим любые предложения по открытию ваших представительств в Кыргызстане.
 
Организация: ОсОО "Ивэнт"
Киргизстан
Бишкек, 6-4-29
тел., факс: + 996 (502) 332 334, +996 (312) 469 805
E-mail: dima_ks@inbox.ru

 
В Москве будем Вашими представителями по любым деревянным изделиям. Имеем свое производство, офис, склад. Работаем с 100 магазинами Москвы и 200 региональными оптовиками. Контакное лицо: Бакумов Владимир Эдуардович.
 
Организация: "Деревей"
Москва, Б.Академическая 44-601А
тел., факс: (095)729-35-57, 977-30-47
E-mail: derevey@mail.ru
http://derevey.ru

 
Организация представит Ваши интересы в Ставрополе, регионе. Имеется офис, набор оргтехники, транспорт, опыт в заключении договоров, отправке грузов, в сфере прямых продаж.
 
Ставрополь
тел., факс: 901-468-17-11
E-mail: bonussft@stav.ru

 
Предлагаем инвестиции 
 
Частный инвестор готов предложить значительные инвестиционные ресурсы для финансирования реальных проектов на территории Российской Федерации на взаимовыгодных условиях. Стоимость проектов от $30 000 до $5 000 000. Приемлемы различные формы инвестирования. Рассмотрим все предложения. Неразглашение коммерческой тайны гарантируем.
 
Организация: Частное лицо
Россия, Ивановская область
E-mail: myinvestment@rambler.ru

 
Поиск инвестора 
 
Государственная киностудия "Башкортостан" ищет инвесторов, для реконструкции производственных мощностей. По запросу вышлем Бизнес-план и другие материалы по проекту.
 
Организация: ГУК "Киностудия "Башкортостан"
Россия, Республика Башкортостан
г.Уфа
тел., факс: (3472)22-28-96
E-mail: bigul@ufacom.ru

 
Поиск партнера 
 
Ищем партнеров для организации производства на свободных производственных площадях в городе Прокопьевск. Имеются подъездные пути, склады СВХ, котельная, интернет, производственные площади и т.д. Есть возможность инвестиций. Требуется идея проверенного, высокодоходного бизнеса. предложения направлять на е-майл: pris@nvkz.net. Владимир
 
Организация: ООО "ПТФ"
Россия, Кемеровская область
Прокопьевск
тел., факс: 38466-3-97-17
E-mail: pris@nvkz.net

 
В плане партнерских отношений ищем производителя трубопроводной арматуры для продвижения Вашей продукции в ТУЛЬСКОМ или регионе. Продукция: задвижки стальные и чугунные, вентили, отводы и фланцы по ГОСТу. Предлагаем создание консигнационного склада в г.Туле или Москве. Специализация на даннный момент: поставка Тульских электроприводов, задвижек и кранов ОАО "Тяжпромарматура" (Алексин) В данном направлении 5 лет. Наработки, понимание рынка, персонал, реклама.
 
Организация: ООО "Трасмаш"
Тула, ул. Литейная 12
тел., факс: (0872)39-43-05, 30-42-41
E-mail: tm@tula.net
http://www.transmash.ru


E-mail: anmab@rambler.ru  


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное