Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ


Информационный Канал Subscribe.Ru

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ
 Выпуск от 20 апреля 2005 г.  

Здравствуйте, уважаемые подписчики.
Предлагаем Вашему вниманию следующие деловые предложения


 
Оборудование и инструмент 
 
Продаем оборудование для производства окон и стеклопакетов - полные линии для производства окон из пвх и алюминия, оборудование для производства стеклопакета малой и высокой мощности.
 
Организация: ООО "АЛЫСОЙ"
Екатеринбург ул. Шаумяна 83-224
тел., факс: +343 2109987
E-mail: urcom@tinet.ur.ru
http://www.alisoy.com.ru

 
Строительство и ремонт 
 
Огнезащитные краски RENITHERM,S607HB;гидроизоляция и антикор NAVOM.
Предлагаем огнезащиту Renitherm и S607HB. Огнезащитные краски RENITHERM на органике совместимы с многими антикоррозионными системами по металлическим конструкциям и пременяются в комплексе.
Огнезащитная эффективность до 90мин. Предложим совместимые системы защиты (Институт коррозии, Специальные материалы). Предложим системы огнезащиты с применением защитных атмосферостойких покрывочных лаков на водной основе без запаха.
Предлагаем гидроизоляционные, антикоррозионные краски NAVOM (бетон, ж/бетон, металл в т.ч.ржавый), минимальная подготовка поверхности. Нанесение безвоздушным методом, валики, кисти, краскопульты. Экологичность, пожаробезопасность, защита от солей, кислот, щелочей, нефтепродуктов, горячей воды...
 
Организация: ООО "СПЕЦИАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ"
127566 Москва, Юрловский пр. д.14
тел., факс: (095)404-8261;04-8261
E-mail: chem@lkmtrade.ru
http://www.lkmtrade.ru

 
Нефть, ГСМ, энергия 
 
[СПРОС]
Уважаемые Господа! Наш потребитель (американская фирма) готов покупать любые объёмы нефти "REBCO", летнего дизтоплива, "Д2" Л- 0.2 62 и мазут М100 на долгосрочной основе (от 12мес.).
Условия : порт Чёрного или Балтийского моря.
Готовы выставить ICPO - Безотзывный Корпоративный Заказ, с банковской референцией, в ответ на Ваше Полное Корпоративное Предложение (FCO). То есть, на Вашу оферту. Предварительная оплата возможна. Будем рады получить от Вас оферту.
 
Организация: ООО ВОЯЖ
г. МОСКВА
E-mail: mayama@velnet.ru

 
Дерево и пиломатериалы 
 
Уважаемые господа! Мы являемся представителями фирмы по производству мебельных щитов, элементов лестниц из дуба. Хотим предложить вам нашу продукцию! При производстве используется итальянская трехслойная система склейки, где средний щит склеивается из брусков длинной 300-400мм, на минишип. А нижний и верхний слой-шпон толщиной 4-7мм. Толщина щита может варьироваться от 15до60мм. Ширина ламелей шпона до150мм, длинна щитов (изделий)-до3 м. При склейке, как на минишип, так и между слоями используется Германский клей ("Клейберит-303", с отвердителем), по влагостойкости соответствующий стандарту D-4. Бруски и шпон высушены до влажности 6-8% (возможно доведение влажности до 4%). Щиты и заготовки для лестниц делаются по размерам заказчика, вогнаны в размер без шлифовки и прогнаны через рейсмус. Цены на стандартные размеры: 20мм-68 у.е.м2; 40мм-125 у.е.м2. Продукция доставляется упакованная в полиэтилен. Готовы предоставить любую информацию о позициях нашего ассортимента и образцы продукции.
 
Организация: Славрус
Москва
тел., факс: 8915 217 86 87.,8095 220 49 62
E-mail: lialia14@rambler.ru

 
Поиск представителя 
 
Ищем региональных диллеров по сбыту оптом и в розницу широкого ассортимента продуктов питания.
 
Организация: РЦ
Москва
тел., факс: (095) 785-65-19, 797-70-83
E-mail: order@dataltd.ru

 
Ищу региональных представителей для продажи DVD MP3 CD CD-ROM дисков. Самые выгодные цены: DVD игры от 0.95$ DVD фильмы от 1.5$
CD-rom игры от0.75$ MP3 от 0.75$. Доставка во все регионы , после заключения договора возможна консигнация до 2000$ (в зависимости от Ваших объемов).
 
Россия, Самарская область
E-mail: af63rus@km.ru

 
Представим интересы 
 
Предоставлю ваши интересы в Нижегородской области по поставкам пиломатериала.
Имеется очень большой опыт.
 
Организация: ООО "ТПК "АМД"
Нижней Новгород
тел., факс: 8-8312-253675
E-mail: tpkamd@mail.ru

 
Предстовительство в Тюменском регионе. Имеем базу с ж.д. тупиком складские помещения, открытые площадки. Связь по телефону.
 
Организация: ооо "СТАРТ"
Тюмень
тел., факс: 8 (3452) 74 04 21
E-mail: www.sana18@rambler.ru

 
Поиск партнера 
 
Приглашаем организации и частных лиц к взаимовыгодному сотрудничеству по организации в своих регионах семинаров Школы САМОреализации. Посетившие наши семинары, переживают невероятный взрыв внутренней энергии, получают четкие и конкретные инструкции по реализации того огромного потенциала, который сокрыт в них, а также начинают видеть свое будущее и невероятную перспективу собственной жизни. Семинар поможет заглянуть вглубь себя, осознать свои желания, найти путь к своим талантам, которые помогут участнику семинара иметь эффективную, плодотворную и гармонично развитую жизнь.
 
Организация: Школа САМОреализации,
Россия, г.Оренбург
E-mail: office_ru@runchambers.com, cpr@bk.ru

 
Предлагаем инвестиции 
 
Предлагаем инвестиции от 100 тыс.до 12 млн.дол.
уважаемые господа! Предлагаем инвестирование на основе долевого участия в перспективный действующий бизнес. Интересуют направления связанные с торговлей природным сырьем, продуктами питания, научно-техническими разработками. С уважением Михаил Писарук, коммерческий директор ООО "Миллениум Лимитед", Санкт-Петербург.
 
Организация: ООО "Миллениум Лимитед"
г.Санкт-Петербург
тел., факс: +7-812-922-43-26
E-mail: milleniuminvest@mail.ru


E-mail: anmab@rambler.ru  

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: trade.offers
Отписаться

В избранное