Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ


Информационный Канал Subscribe.Ru

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ
 Выпуск от 5 сентября 2005 г.  

Здравствуйте, уважаемые подписчики.
Предлагаем Вашему вниманию следующие деловые предложения


 
Оборудование и инструмент 
 
Кирпичные заводы под ключ. Северо-кавказский институт строительных материалов "Стромтехника" выполняет весь комплекс работ по проектированию, строительству и пуско-наладочным работам кирпичных заводов. Мы проводим лабораторные и заводские испытания сырья, разработку проектной документации, выполняем строительство, поставку оборудования и проведение пуско-наладочных работ заводов и технологических линий, производящих кирпич. Так на последнем, построенном нами кирпичном заводе, себестоимость одного кирпича - 93 коп. При этом, по качеству кирпич соответствует Европейским стандартам и имеет четкие геометрические размеры. Это служит ярким примером качества и продуманности предлагаемых нами технологий.
 
Организация: ИНСТИТУТ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ И ТЕХНОЛОГИЙ "Стромтехника"
Ростов на Дону
тел., факс: ( 8 6 3 ) 2 7 3 - 2 7 - 9 1, ( 8 6 3 ) 2 7 3 - 2 7 - 9 2
E-mail: strom@aaanet.ru
http://www.strom.aaanet.ru

 
Моечно-уборочная техника, химия, инвентарь. Профессиональная и бытовая моечно-уборочная техника фирм - KARCHER (Керхер Германия), PORTOTECNICA (Портотехника Италия), KRANZLE (Кранзле Италия): аппараты высокого давления с нагревом воды и без, пылесосы, поломойные и подметальные машины, парогенераторы, водососы, очистные установки. Уборочный инвентарь: мопы, швабры, вёдра, контейнеры, уборочные тележки, урны и многое другое. Грязепоглощающие ковровые покрытия: три степни защиты. Машинки для чистки обуви. Производство и продажа: очистные установки замкнутого цикла для автомоек, посты подкачки шин для АЗС и гаражей. Противогололёдные реагенты: Биомаг, Чистый город (Хлористы кальций твердый гранулированный), Айсмелт (Хлористый кальций натрий модифицированный твердый гранулированный). Низкие цены. Реальное сервисное обслуживание. Помощь в разработке технологии применения оборудования, инвентаря, химии.
 
Организация: Ассоциация "Чистый Мир"
Москва, ул. Немёткина, д. 14, копр. 1, оф. 906
тел., факс: 095 109-5388, 8 916 155-7766
E-mail: mailoleg@umail.ru
http://www.chistomir.ru

 
Поиск представителя 
 
Подоконники нового типа - постформинг на основе вспененных полимеров. Приглашаются к сотрудничеству представителей в различных регионах. Мы производим подоконные доски по новой технологии. Постформинг без применения ДСП на основе вспененных полимеров обеспечивает уникальное износостойкое покрытие, неограниченный выбор расцветок, водостойкость, теплоизоляцию и уникальный дизайн. Толщина плит 37мм. Размеры стандартные: ширина 200-1200мм. Длина до 3600мм. Снабжаются фирменными торцевыми заглушками из пластика АБС. Расцветки любые. Фотографии и цены отправляем по Вашему запросу.
 
Организация: ООО "Азанка"
г.Екатеринбург, Чебышева 4-104
тел., факс: (343) 375-77-24, 375-68-76
E-mail: azanka@mail.ru

 
Компания "Стор Эдж", входит в тройку лидеров в РФ, по производству и реализации складских стеллажей и мобильных оснований для архивных стеллажей. Сейчас мы начинаем развивать собственную дилерскую сеть в регионах, на условиях "со склада в Москве". Для получения эл.письма с дилерским предложением, вышлите нам письмо с темой "Дилер г.ВашГород" в теме укажите Ваши координаты. На Ваш эл.адрес будет вышлено письмо с прикрепленным Wordовским Дилерским предложением. С Уважением директор по продажам Дмитрий Владимирович.
 
Организация: СТОРЭДЖ
Москва
тел., факс: (095)221-5288/87
E-mail: dmitriy_k@prostorage.ru
http://www.prostorage.ru

 
Формируем дилерскую сеть. Компания "UnionSat" представляет услугу Спутниковый Интернет. Тариф: цена 1Gb информации составляет от 10 копеек. Всего $ 156 стоит базовый комплект оборудования для установки Спутникового Интернета с антенной 90 см и активированной DVB картой. Оборудование пользуется спросом не только у корпоративных клиентов, но и у частных лиц. Компания " UnionSat" формирует дистрибьюторскую сеть в регионах и предлагает Вам рассмотреть возможность совместного взаимовыгодного сотрудничества. Мы предлагаем для дистрибьютора эксклюзивное право работы на конкретной территории, предоставляем полную информационную, техническую и гарантийную поддержку. Более подробную информацию Вы сможете найти на сайте www.unionsat.ru
 
Организация: ООО "Юнион Сат"
г. Москва
тел., факс: (095) 361-22-98 Контактное лицо: Веденеев Сергей
E-mail: sergey@unionsat.ru
http://www.unionsat.ru

 
Представим интересы 
 
Представлю Ваши интересы в Республике Марий Эл. Имею 7 летний опыт работы в торговле (так же внешнеэкономической) и в производстве. Могу предоставить свой площади (2000 м2 территория, сушильный деревообрабатывающий цех с производственной мощностью 150 м3/месяц) для совместной деятельности.
 
Россия, Республика Марий Эл
Йошкар-Ола
тел., факс: +79276806671
E-mail: askent@mail.ru

 
Представлю интересы Вашего предприятия в Иркутской области, имеются налаженные деловые связи, офис.
 
Организация: ООО Дапри
Россия, Иркутская область
E-mail: dapri_angarsk@mail.ru

 
Поиск инвестора 
 
Транспортно-экспедиционной фирме нужны инвесторы-партнеры для приобретения подвижного состава для перевозки контейнеров из порта Санкт-Петербурга в Москву и города РФ. Техника (тягач + контейнеровоз) оформляется на инвестора и страхуется АВТОКАСКО.
Постоянный и ежегодно растущий грузопоток обеспечивает неснижаемый доход для любого количества автопоездов. Окупаемость 2 года. При заинтересованности вышлю ТЭО. Запрос направляйте на e-mail: nortex@mail.wplus.net
 
Организация: ООО "Нортэкс"
192019, Санкт-Петербург, ул.проф.Качалова,д.11,оф.709
тел., факс: (812) 567-55-78, 567-70-73
E-mail: nortex@mail.wplus.net

 
Для нескольких бизнес-проектов Требуется Инвестор с финансовыми вложениями для реализации в Великом Новгороде. Первоначальный проект открытия мини-кафе в прибалтийском стиле. Бизнес-план в стадии подготовки.Рассмотрим встречные идеи и предложения. Возможно долевое участие.Предоставим помещение,штат, бухгалтерский учёт, юридическую и маркетинговую базу. Окажем содействие в разрешительной документации, лицензировании.
 
Организация: ООО"НовСервис"
173001 Россия г. Великий Новгород ул. Великая,18 оф.53
тел., факс: (8162)655534 Ирина Ивановна
E-mail: novservice-n@yandex.ru

 
Предлагаем инвестиции 
 
Принимаем участие в высокорентабельных проектах в следующих сферах деятельности: строительство, недвижимость, земля. Только конкретные и подготовленные предложения.
 
Москва
E-mail: devpart@yandex.ru


E-mail: anmab@rambler.ru  

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: trade.offers
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное