Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ


Информационный Канал Subscribe.Ru

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ
 Выпуск от 16 апреля 2004 г.  

Здравствуйте, уважаемые подписчики.
Предлагаем Вашему вниманию следующие деловые предложения


 
Бизнес на продажу 
 
Продается ЗАО "Оренбургская пивоваренная компания", находящеяся в центральрой части г.Оренбурга на территории 0,9915 м2. Общая площадь зданий и сооружений 4933,88 м2. Фактическая производственная мощность завода 851,928 тыс.дал пива/год и 285,981 тыс. дал кваса/год, так же освоено производство безалкагольных напитков.
 
тел., факс: (3532)29-15-34

 
Дерево и пиломатериалы 
 
[СПРОС]
Покупаем на постоянной основе обапол(обрезные п/м, отвраковка от экспортных п/м) сеч. 20х100, длиной от 1м. Материал-ель или сосна без смешивания. Конт. тел. (905)6026302, Грузинцев Андрей.
 
Организация: ООО "ЛЕСОЗАВОД"
Россия, Тверская область
Ржев, Тверской обл.
тел., факс: (08232)30582
E-mail: grandv@mail.ru

 
Поиск представителя 
 
В 2004 году Компания Соло производитель кожгалантереи начинает формирование собственной дилерской сети. Готовы в ваш адрес поставлять деловые папки, портфели, планшеты, модельные женские сумки и др. Приглашаем все организации и частных лиц заинтересованных в сотрудничестве. Дилерам предоставляются широкие возможности. Рыжов Юрий. boss@solo-bags.ru.
 
Организация: ООО "СОЛО"
Россия, Нижегородская область
E-mail: leather@sinn.ru
http://www.solo-bags.ru

 
Предлагаем Вам стать нашим представителем в Москве по подбору покупателей и продаже массивной паркетной доски пола из лиственницы. Подробно о нашей продукции на сайте www.inter-les.com. Приглашаем к сотрудничеству строительные фирмы,магазины по продаже строиматериалов и др. заинтересованные организации.
 
Организация: ООО Интерлес
Краснодар, Московская 5
тел., факс: (8612)72-93-99, факс (8612)38-96-87
E-mail: krles@yandex.ru
http://www.inter-les.com

 
Оптовая фирма, официальный дистрибьютор двух иностранных торговых брендов, ищет своих представителей (дилеров) в Самарской, Пермской,Саратовской и других областях. Номенклатура товара- импортные подшипники и автозапчасти для отечественных легковых автомобилей, и иномарок.
 
Организация: Оптовая фирма
г.Москва
тел., факс: 095 786 99 19
E-mail: ps@pod.ru
http://www.pod.ru

 
ЗАО "АТЭК" предлагает Системы "Москито Киллер " США . Уничтожает комаров и др.гнус на открытой территории 40 соток ( в лесу , на даче и т.д.) подробности на сайте http://www.tutkomarov.net. Заинтересованы в региональном сотрудничестве. Ищем представителей, региональных дилеров , оптовиков, интернет- реализацию. Эффективность сотрудничества и эффективность Системы гарантируем. Вячеслав Абрамов, генеральный директор ЗАО "АТЭК". Первый контакт по Е-мейл (без файлов).
 
Организация: ЗАО "АТЭК"
Москва
тел., факс: (095)7084487
E-mail: info@tutkomarov.net
http://www.tutkomarov.net

 
Московская фирма производит нанесение антипригарного покрытия на хлебные формы и противни для хлебопекарных предприятий. Приглашаем малые предприятия в качестве дилеров для внедрения этого и других специальных покрытий на хлебных предприятиях в ваших регионах. Интересуют центральные области европейской части России.
 
Организация: ООО "РАЙСЕРВИС"
Москва
тел., факс: (095) 730-49-72, 795-75-32
E-mail: raiservis@rambler.ru

 
Представим интересы 
 
Дистрибъюторская фирма в г. Воронеже ищет партнеров для продвижения товаров на рынке Центрального Чернозмья. Опыт работы 5 лет в сфере прямой доставки продуктов питания и алкогольной продукции в более 1000 торговых предприятий г. Воронежа и области. Отлаженная схема работы. Особый интерес к брендам крупных компаний.
 
Организация: Михаил
г. Воронеж
E-mail: vrn-sbyt@comch.ru

 
Наша компания может выступить в качестве дилера или регионального представителя на Украине. Можем создать свою дилерскую сеть, все необходимое для этого есть. Есть опыт по продвижению на рынке торговых марок, ведения активных продаж. Имеем возможность работать на экспорт. Будем рады рассмотреть все деловые предложения.
 
Украина
E-mail: alexiss5@yandex.ru

 
Организуем представительство российских и иностранных компаний в московском регионе.Рассмотрим любые предложения.В наличии имеются офисные и теплые складские помещения расположенные в одном здании.
Круглосуточная охрана,телефон,Интернет,охраняемая стоянка,отопление,водоснабжение.Собствен  ник
 
Организация: ООО "Белана-1"
Россия, Московская область
тел., факс: 8-903-710-49-62
E-mail: tat-selina@narod.ru

 
Организация станет Вашим дилером, представителем в Красноярске. Со своей стороны готовы предложить собственные производственно-складские площади, офис, грузовой автотранспорт.
 
Россия, Красноярский край
E-mail: spec_complect@mail.ru

 
Предлагаем инвестиции 
 
Предлагаю инвестиции до 50 000$. Дальнейшее сотрудничество в качестве соучередителя. Рассмотрю все варианты. Бизнес план обязательно. Телефон в Минске 80296-200-433.Виктор.
 
Организация: ИП Зубков
Белоруссия
г Минск ул Народная д.2.кв.657
тел., факс: 8-017 сот.80296-200-433
E-mail: zubkov1976@mail.ru

 
Поиск инвестора 
 
Tpeбуются инвестиции в готовый проект-открытие торговой точки по продаже меда. Размер инвестиций - 5.000$.
 
тел., факс: (095)151-09-47
E-mail: alya123@mail.ru

 
Крупнейший на Юге России завод по выпуску высококачественных гранулированных комбикормов ищет партера (инвестора). Объем необходимых инвестиции - от 1 до 5 млн.долл. Рентабельность от 6 до 40 % в месяц соотвественно. Завод обородуван современным японским оборудованием. Завод имеет идеальное экспортно ориентированное месторасположение. Производительность 150 тонн комбикормов в сутки. Производительность 50 тонн БМВД в сутки. Имеются определенные иностранные контактеры - покупатели.
 
Организация: Холдинг-Центр "АНЭКСИ"
Краснодар
тел., факс: 8-8612-38-03-98
E-mail: anexi@mail.ru


E-mail: anmab@rambler.ru  


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное