Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ


Информационный Канал Subscribe.Ru

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ
 Выпуск от 14 ноября 2005 г.  

Здравствуйте, уважаемые подписчики.
Предлагаем Вашему вниманию следующие деловые предложения


 
Потребительские товары 
 
СТО - оригинальные подарки для регионов России. Опт, мелкий опт. Подарочная и сувенирная продукция - товар постоянного, а перед Новым годом и 8 марта - ажиотажного спроса. Служба Товарного Обеспечения предлагает оптовые и мелкооптовые поставки подарков и сувениров. СТО работает с отечественными и зарубежными производителями (Китай, США, Германия, Испания), что позволяет предложить региональным партнерам выгодные оптовые цены. И самое главное! Подарочная торговля - это торговля не предметами, а идеями. Успех того или иного товара определяется заложенной в него подарочной идеей. СТО тратит большие усилия на поиск и разработку подарочных идей. Вам мы предлагаем только те из них, которые прошли проверку и хорошо зарекомендовали себя в реальной торговле. Покупайте идеи оптом!
 
Организация: CTO
Спб
тел., факс: (812)3319077
E-mail: storus@gmail.com
http://sto.rus.net

 
Одежда, обувь, текстиль 
 
БЕЛЬЕ JLo by JENNIFER LOPEZ. Добрый день! Наша компания является официальным торговым представительством американской компании по продажам коллекций белья от Дженнифер Лопез - торговая марка "J Lo", мы являемся владельцами эксклюзивных прав на продажу в России и СНГ. Производителем белья является известная Голландская компания WARNACO. В год выходит 4 коллекции. Бренд JLO by JENNIFER LOPEZ стремительно завоевывает свою популярность в России - не упустите свой шанс стать нашим представителем. Нам было бы интересно сотрудничество с Вашей компанией. Офис и шоу-рум находится в Москве по адресу - Романов переулок д. 5, оф. 3. т.(095)229-60-64, 629-60-64, т/ф. (095)229-11-59. em: Sveta@toroil.com , С уважением, Светлана Фетисова.
 
Организация: Шоу-рум JLO de Jennifer Lopez
Москва
E-mail: sveta@toroil.com

 
Оборудование и инструмент 
 
Зерносушилки ЛиК-15 и тележки "Green Cart" для жаток на любой вид комбайнов. Каждую осень, во время уборки подсолнечника и кукурузы, у элеваторов и маслозаводов, зерносушильное оборудование которых перегружено, выстраиваются очереди. Наличие собственной сушилки в хозяйстве решает эту проблему. Кроме того, наличие сушилки позволяет хозяйствам воспользоваться технологией ранней уборки сельскохозяйственных культур, в т.ч. и озимой пшеницы. Ранняя уборка при высокой влажности зерна (до 30-35%) позволяет не только оптимизировать использование уборочной техники, но и повысить биологическую урожайность и содержание клейковины. Крепление осей тележки на рессорах и поворотный круг обеспечивают мягкий ход и устойчивость Прочная двухосная конструкция выдерживает нагрузку до четырёх тонн и обеспечивает безопасную транспортировку жатки со скоростью до 40 км/ч. Регулирование наклона ложементов с помощью гидравлической системы максимально сокращает время присоединения и отцепления жатки в полевых условиях. Высокий клиренс способствует повышенной проходимости.
 
Организация: ООО "ЛИЛИАНИ И К"
РОСТОВ-НА-ДОНУ
тел., факс: 8(863)290-54-68,290-54-69
E-mail: sales2@liliani.ru
http://WWW.liliani.ru

 
ПРОДАЕМ Агрегат мукомольный вальцовый (мельница) "Харьковчанка-1200+". Изготовитель Институт Укроргстанкинпром г.Харьков, заводской номер 452\Б-241-12П. Место нахождение мельничного комплекса: Ростовская область, г.Сальск, ул, Фабричная 1А. Дата начала изготовления - дата пуска: август 2000 г.- октябрь 2001 г. Шефмонтаж и пуско-наладка производилась ООО "Станкимпекс" г.Москва. Переработано зерна : 1.741.960 кг. Время работы: 1450 часов. Помещение капитальное, отапливаемое, вентилируемое и т.д., условия консервации (хранения) идеальные. Изменения (улучшение): - дополнительные 3 бункера отволаживания (2-я очередь); - улучшенная система очистки БИС; - транспортер шнековый изменен на скребковый; - добавлена ситовеечная машина для получения манной крупы.
 
Организация: ООО "ЛИЛИАНИ И К"
РОСТОВ-НА-ДОНУ
тел., факс: 8(863)290-54-68,290-54-69
E-mail: sales2@liliani.ru
http://WWW.liliani.ru

 
Поиск представителя 
 
ОАО молокозавод "Озерский " - один из крупнейших и быстроразвивающихся заводов Челябинской области, ищет торговых представителей в городах: Миасс, Златоуст, Сатка, Курган, Екатеринбург, Снежинск. Мы выпускаем более 30 видов молочной продукции. Низкие цены. Гибкая систма скидок. Рекламная поддержка.
 
Организация: ОАО молокозавод "Озерский"
Россия, Челябинская область
г. Озерск, ул. Кыштымская,8
тел., факс: (35130) 7-84-80, 7-85-00
E-mail: moloko1@ozersk.ru

 
Приглашаем к сотрудничеству предпринимателей и представителей юридических лиц для организации предновогодних продаж футболок с праздничной символикой. Наша компания ООО "Белгородские сувениры" предлагает вашему вниманию качественные футболки с эксклюзивным дизайном. На странице сайта www.whitetown.ru/obraz_syveniry_fyt_newyear.html эскизы внешнего вида футболок. Технология нанесения - термоперенос флексопленкой, устойчивой к истиранию и к более 70 стиркам. Нанесение пленки выполняется на профессиональном оборудовании из Германии. Стоимость одной футболки с любым из выбранных дизайнов 460 рублей. Для оптовых покупателей скидки. В наличии все размеры и основные цвета футболок. По вопросам приобретения футболок обращайтесь по телефону (0722) 500 - 994. Мы рады предложить вам футболки не только с этим дизайном, но и с воплощением любой из ваших идей.
 
Организация: ООО "Белгородские сувениры"
тел., факс: (0722) 500 994
E-mail: info@whitetown.ru

 
Представим интересы 
 
Предлагаю услуги по организации представительства, филиала Вашей фирмы в г.Омске. Выполнения любой коммерческой работы ( врамках закона). Поиск клиентов, изучение рынков сбыта, сбор информации, и.т.д. Есть : ср-ва связи, оргтехника, офис, лич. транспорт, расч/счет. С уважением Владимир.
 
Россия, Омская область
E-mail: sugar@omskcity.com

 
Могу быть представителем фирм заинтересованых в продвижении своего товара и услуг на территории Республике Дагестан. Порядочность и честность гарантирую.
 
Россия, Республика Дагестан
Хасавюрт
тел., факс: 8(872310)4285
E-mail: gor1957@rambler.ru

 
Поиск инвестора 
 
Здравствуйте! Меня зовут Алексей Владимирович. Я живу в Краснодарском крае и работаю фермером. Мне нужны деньги на развитие - (строительство животноводческих ферм, птицеводческих) хозяйства. А также приобретения нового трактора МТЗ-953 и ветрогенератора. На весь проэкт требуется около 5-6 милиионов рублей. Если есть у Вас такая возможность, то помогите мне встать на ноги. Спасибо. До свидания.
 
Организация: фермерское хозяйство ПАРТНЕР
Россия, Краснодарский край
Усть-Лабинск ул.Красноармейская 478
тел., факс: 9184689098
E-mail: alex_ustlab@list.ru

 
Поиск партнера 
 
ОАО "Чаадаевский комбинат хлебопродуктов" для увеличения объема производства кондитерской продукции и совместного сотрудничества ищет партнера (комбинат имеет 2 мельницы производит 6 сортов муки).
 
Организация: ОАО "Чаадаевский комбинат хлебопродуктов"
Пензенская область, Хлебная площадь, д.1
тел., факс: 8(84158)42333
E-mail: ton@sura.ru


E-mail: anmab@rambler.ru  

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: trade.offers
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное