Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ


Информационный Канал Subscribe.Ru

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ
 Выпуск от 17 января 2006 г.  

Здравствуйте, уважаемые подписчики.
Предлагаем Вашему вниманию следующие деловые предложения


 
Поиск представителя 
 
Оптовая компания (г. Москва) по продаже ножей различного назначения; складных, выкидных,"бабочек", охотничьих, ищет регионально дилера для продвижения данного товара в своем регионе (на партнерских отношениях). Наша продукция сертифицирована, холодным оружием не является и может продаваться свободно. Ваша задача заключается в поиске магазинов (оружие, охота, рыбалка, спортивные, автозапчасти, хоз. товары и т. д.) и дальнейщей работе с ними на различных условиях. Товар имеет оптимальное соотношение цена-качество, поэтому его рентабельность очень высока.
 
Москва
тел.: (495) 505-74-34
E-mail: viking-n@yandex.ru
http://www.megatovar.ru

 
Оборудование и инструмент 
 
Предлагаем снабжение гибкими трубопроводами из нержавеющей стали(металлорукавами СРГС) производства ГУУАП '' Гидравлика'' г.Уфа. Имеем возможность разрабатывать и поставлять трубопроводы спецназначения по вашим условиям(изготовление технических средств для транспортировки, перекачки, слива-налива различных жидкостей и газообразных сред). Технические характеристики-внутрений диаметр 6-350мм, рабочее давление 10-650 атм, рабочая температура -270... 450 C, длина любая. Области применения нефте-газоперерабатывающая, металлургическая, судостроительная, автомобильная, станкостроительная, пищевая промышленность, химия, оргсинтез, криоген, медицина. Дополнительная информация по адресу www.metrukav.ru.
 
Москва
Контактное лицо Буранов Олег Васильевич
тел.: (495)5173093, 89262186541, (495)9349483 fax
E-mail: sale@metrukav.ru
http://www.metrukav.ru

 
Бизнес на продажу 
 
Продаётся комбикормовый завод элеваторного типа производительностью 50т. в смену расположенный в г. Далматово Курганская область. Описание объекта:
1. Здание и сооружения.
1.1. Главный корпус. Год ввода в эксплуатацию - 1976.
1.1.1. Склад хранения зерна из 6-сти силосов V образного типа общей ёмкостью 3133 куб.м. (2350 тонн пшеницы).
1.1.2. Производственный корпус площадью 300 кв.м. высотой 10м.
1.1.3. Склад хранения готовой продукции на 500тонн комбикормов.
1.1.4. Административно-бытовой корпус
1.1.5. Линия по производству 50 тонн комбикормов в смену.
1.1.6. Линия по производству 30 тонн крупы в смену.
1.2. Силосный корпус элеваторного типа. Год ввода в эксплуатацию - 1985. Состоит из 57 силосов высотой 30 метров емкостью 14270 куб.м. (10700 тонн пшеницы)
1.з. Маслоцех производительностью 450 кг растительного масла в час
1.4 Зерносушилки ДСП-32-ОТ и ЗСШ-16 на газовом топливе.
 
Организация: ООО Агропромсервис
г.Шадринск, Курганская область
тел.: +79128323000 - Александр Иванович
E-mail: misha@townnet.ru

 
Представим интересы 
 
Предлагаю сотрудничество в области организации представительства Вашей компании в г.Новокузнецке, Кемеровской области. Есть офис, все виды связи, мобильный коллектив, опыт открытия розничных действующих магазинов, организации предприятий пищевой промышленности, огромный опыт оптовой торговли (металлопрокат, уголь,кокс , лес и т.п. ), опыт внешнеэкономической деятельности, тесные связи с Республикой Казахстан и Таджикистан. Просьба высылать предложение на е-майл с указанием телефона, рассмотрю все предложения.
 
г. Новокузнецк, Кемеровская область
E-mail: gp_76@list.ru

 
Представим Ваши интересы в Пермском крае, имеются офисные, складские помещения, коллектив, большая клиентская база. Рассмотрим любые предложения.
 
Россия, Пермская область
E-mail: l-c@yandex.ru

 
Поиск партнера 
 
Ищу партнера со своими проектами для совместного использования складского (производственного) помещения 90 кв.м. и офиса 12 кв.м., расположенных на охраняемой территории бывшей фабрики, в г. Домодедово Московской обл. Возможно инвестирование порядка 10-20 тыс. дол.
 
Россия, Московская область
тел.: 8/916/678-47-53
E-mail: himxxx@yandex.ru

 
Ищу партнеров. Предлагаю выгодные условия по поставке в ваш регион, город, страну, теплового оборудования: тепловые завесы, кондиционеры, конвекторы и т. д. Рассмотрю любые предложения и варианты. Приеду к вам для составления договора и обсуждения возможного сотрудничества. Интересует опт и мелкий опт. В наличии продукция практически любых мировых производителей. Форма оплаты: наличный и безналичный расчет.
 
Организация: Климат-контроль
Россия, Новгородская область
E-mail: dimka7@rambler.ru

 
Поиск инвестора 
 
Для увеличения оборотного капитала приглашаю инвестора. Оптовая торговля электроинструментом. Более 10 лет на рынке, налаженные связи, хорошая перспектива. Гарантирую 36%годовых. Требуется 50-100тыс$.
 
Россия, Ставропольский край
г. Пятигорск
тел.: +7-928-916-12-62, Игорь
E-mail: koval-1@kmv.ru

 
Предлагаем инвестиции 
 
Предлагаем инвестиции в магазины по торговле компьютерной техникой, в фирмы по раработке ПО общего назначения, разаработки сайтов или др. бизнес связанный с новыми технологиями. Сумма инвестиции от $30 000. Залога может не быть. Возможно инвестиции в регионы России и по СНГ.
 
Организация: Частный инвестор
г. Москва
E-mail: project_invest@list.ru


E-mail: anmab@rambler.ru  

Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: trade.offers
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное