Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ


Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ
 Выпуск от 16 марта 2006 г.  

Здравствуйте, уважаемые подписчики.
Предлагаем Вашему вниманию следующие деловые предложения


 
Металлопродукция и сырье 
 
Производственная компания "Мелиор" предлагает сотрудничество в области разработки и изготовления корпусных изделий для сетевого, серверного и телекоммуникационного оборудования:
- металлические конструктивы 19" ( 1U, 2U, 3U, 4U)
- открытые монтажные стойки
- аксессуары к стойкам и шкафам
(полки, кабельные организаторы, кольца разводки кабельных жгутов).
 
Организация: ООО "Мелиор"
Нижний Новгород, ул.Самочкина,32
тел.: (8312)58-58-64, 10-36-49, (8312) 58-48-06
E-mail: melior@r52.ru
http://www.melior.r52.ru

 
Поиск представителя 
 
Требуется представитель в регионах РФ и СНГ. Предлагаем рассмотреть вопрос сотрудничества в сфере реализации эксклюзивной продукции - электронных каталогов, заменяющих поездку на выставку.
Подробнее о продукции - http://www.partnersoft.ru/region-partner/info/
Вопросы сотрудничества в презентации - http://www.partnersoft.ru/region-partner/BwP.exe
С Уважением, Беляйкин Артем, Директор ООО "Партнер-Софт".
 
Организация: ООО "ПАРТНЕР-СОФТ"
Саратов
E-mail: partnersoft@mail.ru
http://www.partnersoft.ru

 
Поиск партнера 
 
БИЗНЕС ПОД КЛЮЧ! Позволь себе быть ПЕРВЫМ! Предложение для всех регионов и стран СНГ! Российская фирма ННПЦТО представляет широкий ассортимент продукции для омоложения на основе природного компонента ДМАЕ и фактора роста стволовых клеток - кинетина. Клиенты получают результат уже на второй неделе! Ценовая политика ННПЦТО - цена на продукцию в районе 300 рублей! Такого еще не было! Суперкачество за небольшую цену! Предпринимателям предлагается открыть на условиях эксклюзивного сотрудничества по принципу "Один город - Один склад" ЕДИНСТВЕННЫЙ в городе региональный склад по продаже продукции нашего производства. Товар на склад вы получаете по схеме товарного кредита. Этот вид бизнеса вы можете осуществлять самостоятельно или в виде дополнения к уже существующему бизнесу. Самый большой успех ждет первых. Вы это знаете. Поэтому спешите быть первыми в своем регионе! Работа с нами позволит Вам заработать ДЕНЬГИ!
 
тел.: +7(905)177-0444, ICQ 71841909
E-mail: info@omolodis.ru
http://www.omolodis.ru

 
Компания Солайт ищет дилеров в регионах для реализации светотехники немецкого завода Isotronic. Компания "Солайт" является официальным дистрибьютером завода Isotronic (Германия). Предлагает на российский рынок энергосберегающую светотехническую продукцию: компактные люминисцентные лампы, детские светильники, галогенные лампы бытогого и промышленного назначения, ксеноновые лампы; электронные средства для защиты от грызунов, насекомых, кротов.
 
Организация: ООО "Солайт"
СПб, ул.Инженерная д6
тел.: (812) 2724111, 9288280
E-mail: info@solight.ru
http://www.solight.ru

 
Представим интересы 
 
Могу представлять Ваши интересы по рекламе или продажи строительного оборудования и материалов на рынках Пскова и Псковской области. Имеется огромный опыт в данном направлении.
 
Псков
тел.: 89212102920
E-mail: uks-ooo@ellink.ru

 
Представлю Ваши интересы в Пермском крае и в г. Краснокамске. Имеется фирма и складские помещения. Имеется опыт оптовых продаж. Могу взять товар на реализацию. Жду предложений.
 
Россия, Пермская область
E-mail: partner-print@mail.ru

 
Поиск инвестора 
 
Ишем инвестора для строительства коттеджного поселка в С -Петербурге. Компания имеющая опыт в реализации проектов малоэтажного строительства в Санкт -Петербурге заинтересована в партнере по реализации нового загородного проекта. Объем необходимых инвестиций 1-1,5 млн $, объем произведенных вложений 0,9 млн $.
Контактное лицо Егоров Сергей Викторович +7 812 992-76-76.
 
Организация: "БАЛСА"
191186, С -Пб, ул. Б. Конюшенная д.15
тел.: +7(812)315-48-06
E-mail: egorov_sv@list.ru

 
Ищу серьезного партнера-инвестора с суммой от300000USD до 500000USD. Сфера деятельности-продажа иномарок(3-5года) из Германии. Большой опыт. Связи. г Калининград. Моя работа-Ваши вложения. Отвечу на вопросы по email. Для заинтересованных лиц все при встрече.
 
Калининград
E-mail: avp-06@mail.ru


E-mail: anmab@rambler.ru  

В избранное