Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ


Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ
 Выпуск от 11 апреля 2006 г.  

Здравствуйте, уважаемые подписчики.
Предлагаем Вашему вниманию следующие деловые предложения


 
Поиск партнера 
 
Предложение о сотрудничестве. Производственное, высокотехнологичное предприятие ООО "Мастер КБ" приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству Рекламные агентства России и всех заинтересованных лиц. В нашем арсенале имеется, гальванический, сварочный, столярный цеха, студия объёмного макетирования и цех высокоточного фрезерования, дизайн-студия и цех флокирования (бархатное покрытие). Изготовим по заказу для вашего клиента, гербы России и фамильные гербы, фасадные вывески и мемориальные плиты из металла, пластиковые таблички и кабинетные номерки, брелоки, бирки, шильды. Особая гордость это выполнение авторских работ на металле (картины, плакетки, дипломы), сувениры. Сделаем выставочное, учебное оборудование (стенды, мольберты, архитектурные станки), объёмные макеты зданий, сооружений, заводов, комплексов, курортов и зон развлечения! Мы делаем высокохудожественные изделия качественно, профессионально, красиво! Подробно о фирме и продукции на сайте компании: www.masterkb.ru
 
Организация: ООО " Мастер КБ"
Ростов-на-Дону. ул. Профсоюзная 45
тел.: (863) 262-65-62
E-mail: master_kb@mail.ru
http://www.masterkb.ru

 
Металлопродукция и сырье 
 
ООО "МЕТАЛЛТАЙП" - разработка, производство и реализация металлической мебели. Шкафы металлические для раздевалок (одежные, гардеробные), для серверов, картотечные, архивные и бухгалтерские для документов, сейфы (офисные, огнестойкие), ящики почтовые и абонентские (индивидуальные, многосекционные, горизонтальные, вертикальные), ключницы (брелки, замки, пеналы-колбы), аптечки, верстаки, кровати (армейские, бытовые), стеллажи для мини-склада, мастерской, архива (архивные, документальные, складские) и медианосителей.
 
г. Москва
тел.: (495)730-58-58, 268-63-60. E-mail: platonov@metalltype.ru , orlov@metalltype.ru
E-mail: orlov@metalltype.ru
http://www.metalltype.ru

 
Строительство и ремонт 
 
Керамическая плитка и керамогранит из Испании по доступным ценам в Москве. У нас большой запас плитки. Мы предлагаем ОСОБЫЙ прайс для постоянных и региональных покупателей. У нас ЛУЧШАЯ цена в Москве! Скидки при покупке более 7 кв.м. Выставочный зал и склад: 1-Красногорский проезд, д.4, тел.193-40-02. Выставочные залы: ул.Народного Ополчения 45 , тел. 194-83-54 и ул.Таллинская 17 ,тел.758-00-96. Ждем вас! ВРЕМЯ РЕМОНТА НАСТУПАЕТ!
 
Организация: PLAZA ЦЕНТР МОСКВА
Москва,1-Красногорский проезд,д.4
тел.: (495 )193-40-02
E-mail: plaza19@mail.ru
http://www.plaza-center.ru

 
Поиск представителя 
 
Ищем региональных представителей по продаже одежды и белья для беременных. Предлагаем широкий ассортимент одежды и белья, приемлимые цены. Дополнительная информация по электронной почте.
 
Организация: ООО ПОЛИПРОМ
Москва
тел.: Отдел продаж 8-926-2287222, (095)5179681
E-mail: victor-yakovchuk@yandex.ru
http://www.babywelt.ru

 
Парфюмерия ручной работы "Baltic Style" для ванны, не имеющая аналогов на рынке РФ и СНГ! Мыло ручной работы, бурлящие шарики для ванны, соли для ванны, молочко для ванны, скрабы, VIP-парфюмерия с ароматами дорогих духов. Вся продукция с функцией ароматерапии, произведена в Евросоюзе и сертифицирована в Российской Федерации. Мы постараемся Вам оказать полный сервис при сотрудничестве, предоставим все необходимые документы и сертификаты,предложим гибкую систему скидок, различные схемы работы, включая франчайзинг. Мы заинтересованы в совместном деловом сотрудничестве с региональными компаниями. Серьезным партнерам в регионах предоставим специальные условия сотрудничества. Доставка в регионы. Более подробная информация нашем сайте: www.balticstyle.org.
 
Организация: OOO "Baltic Style"
Москва
тел.: 8 901 3083941
E-mail: info@balticstyle.org
http://www.balticstyle.org

 
Представим интересы 
 
Организую филиал, представительство, либо стану региональным представителем Вашего предприятия , франчайзинг в г.Волгограде. Основной критерий - взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество. Рассмотрю любые предложения. Имеется производственное помещение, деревообрабатывающее оборудование, офис в центре города.Сергей.
 
Волгоград
E-mail: moto77777@yandex.ru

 
Станем вашим представителем, дилером и т.п. в Карелии, Петрозаводске. Действующая фирма, офис, опытные менеджеры, база данных предприятий Карелии, хорошие связи, рекламная поддержка. Обращайтесь с конкретными предложениями. Сетевой маркетинг не предлагать.
 
Организация: ООО "Сталкер"
Карелия, г.Петрозаводск
E-mail: ptz-stalker@yandex.ru

 
Поиск инвестора 
 
Предлагаем на рассмотрение инвесторов проект строительства гостиничного комплекса на 60 мест. Земельный участок 0,5 Га. Проект на этапе рабочего проектирования.
Срок окупаемости 3 года. Все документы на землю имеются, есть проектное решение. Рассмотрим варианты долевого участия.
 
Россия, Ростовская область
г. Волгодонск
E-mail: salnikov_vlad@mail.ru

 
Предлагаем инвестиции 
 
Предлагаем инвестиции в переработку нефти или конденсата. Подробности по запросу.
 
Организация: Онтарис+
г.Москва
E-mail: pererabotka@hotmail.ru


E-mail: anmab@rambler.ru  

В избранное