Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ


Актуальные деловые предложения предприятий России и СНГ
 Выпуск от 20 июня 2006 г.  

Здравствуйте, уважаемые подписчики.
Предлагаем Вашему вниманию следующие деловые предложения


 
Металлопродукция и сырье 
 
[СПРОС]
Дорого куплю лом черных металлов.
Куплю лом черных металлов 3А евростандарт от 20 тн.
Цены от 208 $/тн. Предложение действительно до 30.06.2006.
 
Организация: ООО "Метакс"
Россия, Московская область
Дубна
тел.: (49621)20249, Виктор
E-mail: moricor@mail.ru

 
Строительство и ремонт 
 
Элитная кровля.
Компания "Строитель", бывший филиал ЗАО "Раннила" в Москве, реализует со склада в Москве, а также под заказ, продукцию компании RUUKKI (Rannila): металлочерепицу, вод.систему, эл.безопасности кровли, пл.лист, фасадную продукцию... Вся продукция только original Rannila и только из Финляндии. ("Финской" черепицей со сроком изготовления 3дня не торгуем). Так же у нас Вы можете приобрести элитную черепицу BRAAS.
 
г.Москва,ул.Винницкая14,склад 6В
тел.: (495)932-20-88,932-24-01,722-21-40
E-mail: ooo-stroitel@yandex.ru
http://www.fincherepitsa.ru

 
Поиск представителя 
 
ОАО НПО "Энергосистемы" - производитель электротехнического оборудования - стабилизаторов напряжения Скалярис. Ищет представителей и дилеров в Росссии и СНГ для реализации своей продукции. Сотрудничество на выгодных условиях. Гибкая система скидок, доставка, гарантия на оборудование.
 
Организация: ОАО НПО "Энергосистемы"
Россия, Калужская область
Обнинск, Киевское шоссе 110
тел.: +7(48439)97103
E-mail: info@scalaris.ru
http://www.scalaris.ru

 
Ищем дистрибуторов (со складскими помещениями в режиме охлаждения) для ряда молочных производителей из России и Латвии. Также поможем разработать Программу лояльности для оптовых и розничных клиентов на данные виды продукции.
 
Организация: "МолокоИнвест", ЗАО
Москва
тел.: (495) 2321137
E-mail: rcc1@front.ru

 
Представим интересы 
 
Представим ваши интересы в г. Омске. Имеется опыт в капитальном строительстве и реконструкции зданий. Имеется офис в ценре г. Омска и склады (отапливаемые и холодные). Выступим вашими дилерами в области продаж строит. материалов, оборудования, новых технологий строительства, рассмотрим другие предложения. С уважением Никифоров Денис Юрьевич. тел.: 50-40-43.
 
Организация: "ЭЛОН"
Омск ул. Харьковская 15А к. 39
тел.: 50-40-53 факс 39-42-50
E-mail: still21@yandex.ru

 
Для расширения бизнеса рассмотрим новые разнообразные формы взаимовыгодного сотрудничества с российскими и зарубежными компаниями, частными лицами. Предлагаем создать на своей базе представительство или филиал Вашей компании на территории Воронежской области с центром в г. Воронеж, можем выступить вашими представителями. Имеем офис, склад, штат профессиональных сотрудников, оргтехнику, коммерческие и административные связи, желание и умение работать. Предлагаем сотрудничество в сфере оказания информационных и сервисных услуг.
 
Воронеж
тел.: (4732)401-789
E-mail: vid-voronezh@mail.ru

 
Поиск инвестора 
 
Создание пищевого предприятия. Есть полностью рассчитанный проект. Он заключается в открытии мини пищевого производства по производству печенья и кондитерских изделий. Производительность 150кг/ч. По расчетам при условии за 8 часов работы предприятия в день получается прибыль 4 000 000 руб. в год при самой малой реализации продукции. Для реализации проекта требуется 70 000$. В эту стоимость входит полностью закупка необходимого оборудования, оплата персонала, закупка начального сырья,оплата услуг и прочие затраты. Окупаемость оборудования составляет 8 мес. Имеется подробный бизнес-план. Прибыль и окупаемость начинается с первого месяца роботы предприятия. Срок развертывания предприятия 1 мес. Если вам интересно это предложение, жду ваших вопросов. Дмитрий.
 
Россия, Московская область
тел.: 8(903)579-05-94
E-mail: zemskov@ekort.ru

 
Уважаемые инвесторы! Требуются инвестиции в рекламный бизнес (Казахстан, Алматы). Новый вид рекламы. Монополия в Алматы. Срочно. При сумме инвестиций 12000 EUR, срок окупаемости проекта 4 месяца, размер прибыли 3000 EUR/ мес. С последующим умножением прибыли.
 
Казахстан, Алматы
E-mail: deeves@mail.ru

 
Предлагаем инвестиции 
 
Ищу прибыльный бизнес-проект для инвестирования 80.000.000 руб. Срок окупаемости проекта до 2,5 лет.
 
Россия, Красноярский край
E-mail: teo99@mail.ru


E-mail: anmab@rambler.ru  

В избранное