Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Управление продажами. Эффективная дистрибьюция.


Уважаемые коллеги! Приглашаю Вас  на самый популярный семинар 2007 года. «Эффективная работа с сетевыми магазинами» состоится 8-9 октября 2008 года. В программе появился новый материал, основанный на результатах изучения опыта европейских розничных сетей.   В  процессе семинара разбираются реальные ситуации из  работы сетей и их поставщиков.  Приходите! Будет интересно!                                                                                                           Для подписчиков рассылки дополнительная скидка 5 %.

Добрый день, уважаемые подписчики!

 Сегодня у меня особенный выпуск – я хочу рассказать о выходе моей второй книги посвященной работе с розничными сетями.  Она так и называется  «Поставщик. Организация эффективной работы с сетевыми магазинами».     Эта книга вобрала в себя опыт моей личной работы в качестве директора по продажам в российских компаниях, мой опыт работы консультанта, как поставщиков, так и розничных сетей.  А также опыт более 40 семинаров и тренингов проведенных на эту тему, во время которых мы с участниками искали решения сложных проблем взаимодействия поставщиков и розничных сетей.    

В этой книге рассмотрены реальные примеры и ситуации в которых оказываются десятки компаний каждый месяц и даже каждый день.

 Когда я писал эту книгу, я надеялся, что она поможет избежать поставщикам многих ошибок, сохранив деньги, и будет способствовать лучшему взаимопониманию между сетями и поставщиками.

 Читайте, с удовольствием прочитаю отзывы, они очень важны для меня.

  Купить её можно  в интернет  магазине OZON.

С уважением, Офицеров Пётр.

  17-18  октября   пройдет семинар «Эффективная работа с сетевыми магазинами» пройдет в Киеве. Организатор компания Speak UP На семинаре будут разобраны успешные практики   переговоров в разных отраслях и отработаны приемы эффективного сотрудничества с сетями.

                         Пишите    нам:                Офицеров Пётр.

                                                                    info@real-management.ru


В избранное