Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечебные курорты мира

  Все выпуски  

Курорты Валенсии


Лечебные курорты мира Туда Gде Ты
показания, противопоказания, возможности

Курорты Валенсии

Если выпуск отображается некорректно, его можно посмотреть здесь.
Курорты Валенсии
Страна корриды, фламенко и кастаньет, страстная, пьянящая, завораживающая Испания является еще и европейской здравницей. Испания умеет сочетать экскурсии, прогулки у берега моря и оздоровительный отдых на термальных курортах. Только в Валенсии более сотни минеральных источников, прославившихся невероятной лечебной силой.

Показания к посещению курорта
  • Общее оздоровление и профилактика заболеваний
  • Заболевания кожи
  • Заболевания органов дыхания
  • Заболевания желудочно-кишечного тракта
  • Сердечно-сосудистые заболевания
  • Заболевания суставов (артриты, артрозы)
  • Косметология
  • Заболевания почек и мочевыводящей системы
  • Эмоциональные стрессы, депрессии, синдром хронической усталости

Валенсия с древности привлекала не только ошеломляющими пейзажами, теплым морем и пляжами, но и целебной водой, о силе которой знали еще римляне и мавры. Валенсия - это благодатный кусочек рая, способный подарить здоровье и отдых для всех.

Первые водолечебницы Валенсии принимали пациентов еще с 19-го века. Сейчас старинные особняки соседствуют с новейшими оздоровительными центрами и спа-отелями. Каждый санаторий и лечебница обеспечивают отличное медицинское обслуживание и комфортабельное размещение. Для лиц с ограниченными возможностями есть пандусы и номера, оборудованные подъемниками.

В оздоровительных центрах Валенсии с успехом лечатся с помощью местной минеральной воды заболевания дыхательных путей, опорно-двигательного аппарата, желудочно-кишечного тракта. Валенсийские термальные санатории предлагают и собственные терапевтические программы, разработанные в зависимости от состава минеральной воды. К примеру, вода источника центра гидротерапии "Монтанахос" отлично подходит для профилактики и лечения сердечно-сосудистых болезней. А источник около Кальеса - идеальное средство для лечения кожных заболеваний и для омоложения.

После оздоровительных процедур можно отдохнуть на пляжах Валенсии, прогуляться по старинным улочкам, впитывая атмосферу испанского города. По вечерам, после сиесты на улицах и площадях собираются горожане, играют уличные музыканты. Стук кастаньет погружает в атмосферу средневековой Испании, страстной, яркой, мечтательной.


Противопоказания к посещению курорта
  • Хронические болезни в стадии обострения
  • Злокачественные новообразования
 

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОДПИСАТЬСЯ НА ДРУГИЕ НАШИ РАССЫЛКИ


Куда поехать отдыхать

Читайте в наших выпусках про пляжи Кубы и загадочную восточную душу Абу-Даби, про новогоднюю Исландию и бал тюльпанов в Голландии, про горнолыжные склоны Австрии и очарование Парижа. Еженедельные выпуски, актуальные, увлекательные статьи, полезная информация. Присоединяйтесь!

 


 

Великие путешественники мира

Увлекательные уроки географии и истории на примере путешествий великих первопроходцев. Рассказы об уникальных местах нашей планеты.

 


 

 

Интересно путешествовать? Спроси меня как!

Всё о молодежных курортах, обзор лучших ночных клубов мира, дайджест хостелов, специальные предложения на перелёты и много интересного.

 


 


В избранное