Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лечебные курорты мира

  Все выпуски  

Курорт Институт Игало


Лечебные курорты мира Туда Gде Ты
показания, противопоказания, возможности

Курорт Институт Игало

Если выпуск отображается некорректно, его можно посмотреть здесь.
Курорт Институт Игало
Черногория - страна гор и пляжей. Сюда приезжают любители курортной жизни, живописных пейзажей, тут сам воздух, смешанный с морским бризом, горной свежестью и горьковатым ароматом сосновых лесов способен подарить здоровье и красоту. Черногория - это идеальный вариант для совмещения лечения, реабилитации и отдыха на морском побережье

Показания к посещению курорта
  • Ревматический артрит
  • ДЦП
  • Последствия травм позвоночника
  • Детский ревматизм
  • Реабилитация после замены суставов
  • Постинсультные и постинфарктные состояния
  • Заболевания нижних и верхних дыхательных путей
  • Кожные заболевания, включая псориаз и дерматиты различного происхождения

Неподалеку от яркого, курортного Герцог-Нова находится знаменитый на весь мир институт Игало - современный, похожий на отельный комплекс лечебно-оздоровительный санаторий. В институте Игало специализируются на посттравматической реабилитации, лечении опорно-двигательного аппарата, легочных заболеваний, дерматитов, восстановлении после инсультов и инфарктов. Институтские специалисты добиваются хороших результатов в лечении детей с ДЦП. В институте действует несколько программ по оздоровлению, и команда докторов подбирает наиболее оптимальный курс лечения. Желательно привезти с собой результаты обследований и анализов, а так же медицинские карты.

Институтская клиника имеет свой отель с несколькими вариантами номеров: семейные апартаменты, двухместные и одноместные номера. Все номера оборудованы кнопками вызова врача, сплит системами и телефонами. Есть специальные комнаты для людей с ограниченными возможностями, оборудованные пандусами и подъемниками.

В институте можно пройти сеансы шиацу, лечебной гимнастики, электроаккупунктуры, рефлексотерапии. Проводится лечение повреждений спинного мозга, неподвижности после инсульта, потери мышечного тонуса, как современными, так и традиционными методами.

Есть возможность воспользоваться wellness-программой с использованием минеральных ванн, грязевых обертываний, массажа и гидротерапии. Эта программа поможет укрепить иммунитет, снимает боли, оказывает успокаивающее и укрепляющее влияние на психику, снимая стрессы и устраняя депрессии.


Противопоказания к посещению курорта
  • Онкологические заболевания в стадии обострения
  • Хронические болезни в стадии обострения
  • Алкоголизм, наркомания
 

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПОДПИСАТЬСЯ НА ДРУГИЕ НАШИ РАССЫЛКИ


Куда поехать отдыхать

Читайте в наших выпусках про пляжи Кубы и загадочную восточную душу Абу-Даби, про новогоднюю Исландию и бал тюльпанов в Голландии, про горнолыжные склоны Австрии и очарование Парижа. Еженедельные выпуски, актуальные, увлекательные статьи, полезная информация. Присоединяйтесь!

 


 

Великие путешественники мира

Увлекательные уроки географии и истории на примере путешествий великих первопроходцев. Рассказы об уникальных местах нашей планеты.

 


 

 

Интересно путешествовать? Спроси меня как!

Всё о молодежных курортах, обзор лучших ночных клубов мира, дайджест хостелов, специальные предложения на перелёты и много интересного.

 


 


В избранное