Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Лучшие пляжи мира

  Все выпуски  

Лучшие пляжи мира 'Пляжи Адлера' Выпуск 108


В Адлере песчаные пляжи встречаются довольно редко. Большая часть побережья усыпана галькой. Как известно, галечные пляжи имеют преимущество перед песчаными, так как галька нагревается не настолько сильно как может разогреться песок, и поэтому отдыхать на таких пляжах более комфортно. Многие отдыхающие для большего удобства укладывают на берегу пляжа матрасы.
Галечные пляжи Адлера отличаются своей удивительной чистотой. Это является еще одним преимуществом перед песчаными пляжами, в которых, обычно, таятся груды мусора.

 

 

Кроме множества городских пляжей в Адлере имеются санатории и здравницы со своими индивидуальными полосами берега. На них имеется все необходимое для комфортного отдыха и уровень предоставляемого сервиса значительно выше чем на других пляжах города. На пляжах при санаториях и здравницах вам любезно предоставят пляжный зонт и шезлонг для более комфортного размещения.

В основном все пляжи города оснащены волнорезами. Они разбивают большие волны, защищая берега от размытия. Самыми многолюдными пляжами являются городские. На них также имеются сувенирные лавки, в которых отдыхающие могут приобрести магнитик на память. Читать далее...


В избранное