Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отпуск в Риме: полезная информация о вечном городе Зимние распродажи


Fendi зима 2011Зимой 2011 в моде были изделия из меха. Несмотря на теплую итальянскую зиму, носить шубу в этом году было модно. Итальянские шубы считаются самыми стильными и качественными. Самыми лучшими шубами в мире считаются шубы от Fendi. Fendi использует самые качественные отборные меховые шкурки, представляет самые интересные дизайнерские модели, наилучшее качество пошива шуб, но шубы от Fendi также самые дорогие. Например, соболинная вечерняя шуба (длинна практически до пола) Вам обойдется в 120.000 евро, а такого же плана шуба из модно стриженной норки будет стоить 20.000 евро. Модный полушубок от Fendi стоит порядка 7.000 евро.

Кроме Fendi в Италии на пошиве шуб специализируются AnnaBella, De Nicola, MalaMati, Marconi, Mazzi, Canali, Lunari и другие меховые ателье мод 

Самый модный мех зимы 2011 - это норка и шиншила, Самый модный покрой шуб - это приталеные полушубки или шубы до колена с рукавом три четверти. В моде крашеный и стриженый мех. Меховые шкурки в этом сезоне на шубах располагаются горизонтально.

Выгодне всего покупать шубу в конце сезона, а именно, сейчас в феврале. Модную шубу коллекции зима 2011 можно приобрести со скидкой до 40%. Например, модный норковый полушубок одной из вышеперечисленных марок Вам обойдется порядка 2.000 евро.

А если Вы желаете *двух зайцев поймать*, а именно, совместить покупку шубы и шопинг со знакомством с Римом, то самое лучшее время для этого февраль, т.к на шубы предоставляют значительные скидки, отели также предоставляют  скидки, а  в вечном городе можно спокойно погулять по многовековым улочкам, восхищаться архитектурными памятниками и монументами без толчеи вокруг.

За более подробной информацией можете обращаться по e-mail: elena@olgiata.eu

Информация о Риме и римские новости: www.otpuskvrime.com


В избранное