Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Отпуск в Риме: полезная информация о вечном городе РИМСКИЙ МАРАФОН


MARATONA di ROMA 17
20 марта 2011 в 9.00
Старт на улице Via dei Fori Imperiali
В 17 раз в Риме пройдет марафон который стартует от Колизея между римскими форумами, по площади Венеции, мимо Капитолийского холма, вдоль Большого Цырка, по улице Остиенце, мимо Собора Святого Павла, мимо Пирамиды, вдоль Тибра мимо Тибрского острова, гетто и Синагоги, по площади Кавур, мимо Собора Святого Петра и Ватикана, мимо Форо Италико, вдоль виллы Ада, мимо Аудиториума, рядом с Ара Пачес, рядом с площадью Навона, по улице дел Корсо, по площади дел Пополо, по площади Испании, рядом с фонтаном Треви, и финиширует вновь у Колизея!
В мире не существует более интересного марафона между историческими памятниками в городе с более чем двухтысячелетней историей!
Стоимость участия в спортивном марафоне 70евро, необходимо подтверждение принадлежности к спортивному клубу и медицинский сертификат

В марафоне бесплатно принимают участие атлеты, которые учавствовали в предыдущих 16 марафонах, инвалиды на инвалидных колясках, слабовидящие атлеты и другие инвалиды.
Максимальное время марафона 7 часов.
В рамках марафона пройдет “ROMAFUN” – LA STRACITTADINA - любительский забег на дистанцию 4 км, который стартует сразу после основного марафона, в котором могут принять участия даже не спортсмены. Стоимость участия 7 евро.
Дополнительная информацией о марафоне, участии и пр. www.otpuskvrime.com


В избранное