Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Въезд на литовское взморье на своем автомобиле будет стоить 20 евро


Великолепный отдых! Чтобы отпуск удался....
Выпуск No706
2017-07-17
Аргентина
Австралия
Австрия
Беларусь
Бельгия
Болгария
Бразилия
Чехия
Черногория
Чили
Дания
Доминикана
Египет
Эстония
Финляндия
Франция
Германия
Индия
Индонезия
Иордания
Ирландия
Испания
Италия
Израиль
Камбоджа
Канада
Канары
Хорватия
Кипр
Китай
Коста-Рика
Греция
Круизы
Крым
Куба
Латвия
Литва
Малайзия
Мальдивы
Мальта
Мексика
Непал
Нидерланды
Норвегия
Новая Зеландия
ОАЭ
Общее
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Швейцария
Швеция
Сингапур
Словения
США
Таиланд
Тунис
Турция
Украина (кроме Крыма)
Великобритания
Венгрия
Вьетнам
Визы
Япония

Всего новостей: 13

1. Въезд на литовское взморье на своем автомобиле будет стоить 20 евро
2017-06-18 18:15
С 20 июня за въезд на Куршскую косу на своем автомобиле надо будет заплатить 20 евро.  Сбор в 20 евро взимается только в сезон: с 20 июня по 20 августа. В другое время въезд на косу стоит 5 евро. «Увеличение платы за въезд во время пика сезона помогает решить проблемы загруженности курорта автомобилями. Анализ потока […] Полный текст>>

2. В литовской Паланге можно будет пообедать за €1
2017-06-28 11:52
Местные бизнесмены, которых из года в год критиковали за высокие цены, похоже, решились на перемены. Например, в кафе Laukinių Vakarų salūnas этим летом можно пообедать за 1 евро. С 11 до 18 часов здесь пообедать, закусить и выпить можно по минимальной цене. Тем временем, заведение Cepeliniškės отказалось от продавцов и стало кафе самообслуживания, пишет Delfi. […] Полный текст>>

3. Какие лекарства взять с собой в отпуск и как правильно провезти их через границу
2017-06-28 13:30
Чтобы не испортить отдых, лучше запастись всеми необходимыми лекарствами заранее. В разгар отпусков Intex-press узнала, без каких лекарств не обойтись на отдыхе, почему для некоторых медпрепаратов на границе нужен рецепт и нужно ли делать прививки, отправляясь в экзотические страны. Планируя отпуск за границей, стоит помнить, что акклиматизация или непривычная для вашего желудка пища могут преподнести […] Полный текст>>

4. В Испании появились винные квесты
2017-06-28 18:32

В провинции Таррагона создан необычный винный маршрут Orientast, участникам которого предлагается продегустировать вина в кругу семьи и друзей, параллельно выполняя разнообразные задания. Идея принадлежит семейной винодельне Celler Estol Verd из городка Родонья. Ее руководители, Жерар Гальофре и Сара Баталья, решили объединить приключенческие игры с дегустацией вин, производимых в их поместье. Перед участниками маршрута стоит задача найти спрятанные в различных точках бутылки, следуя подсказкам, включенным в специальное мобильное приложение.

Полный текст>>

5. Побывать в отелях Emaar в Дубае теперь можно, не вставая с кресла
2017-06-29 20:42

Emaar Hospitality Group представила панорамные виртуальные туры с фотографиями и видео высокого качества для своих отелей в Дубае.

Полный текст>>

6. Клиенты Emirates получат скидки на развлечения в Дубае этим летом
2017-06-30 20:49

Этим летом клиенты авиакомпании Emirates смогут познакомиться со всеми развлекательными предложения Дубая с помощью программы My Emirates Pass, которая превращает посадочный талон в эксклюзивную клубную карту.

Полный текст>>

7. В Иерусалиме откроется океанариум
2017-07-01 16:45

4 июля в Иерусалиме откроется самый крупный в Израиле океанариум. Он расположен на территории Библейского зоопарка и занимает площадь 6 тысяч квадратных метров.

Полный текст>>

8. Где позавтракать в Варшаве?
2017-07-01 21:49
Начало дня немыслимо без годного гастрономического аккомпанемента. Места для завтрака на картах и путеводителях всегда записаны среди особо ценных локаций, одинаково полезных и тому, кто только выполз из автобуса после ночной дороги, и тому, кто с самого утра прогулке до плиты предпочитает светский променад. Разузнали, куда идти в Варшаве, чтобы не пропустить самый важный прием […] Полный текст>>

9. Как снять квартиру на Airbnb?
2017-07-08 21:53
Арендовать жилье у местных – одна из лучших придумок современной индустрии путешествий. Это дешевле, чем снимать номер в отеле, а в отличие от доступных по цене хостелов, ты на несколько дней получаешь свой укромный уголок для отдыха. Многие хосты сдают комнату, чтобы все время общаться с иностранцами – значит, у тебя есть шанс завести приятное […] Полный текст>>

10. Коридор Вазари во Флоренции объединил два музея
2017-07-13 19:51

Во Флоренции вновь открыт для посещения Коридор Вазари (Corridoio Vasariano) – крытая галерея, соединяющая Палаццо Веккьо и Палаццо Питти. Таким образом, теперь Палацци Веккьо после перерыва, длившегося несколько столетий, объединилось с Галереей Уффици – одним из самых известных музеев Италии. Посетить их можно по единому билету.

Полный текст>>

11. В городе Помпеи появились ночные экскурсии
2017-07-14 19:49

С 8 июля по 24 августа все желающие смогут осмотреть древний город Помпеи, расположенный близ Неаполя, ночью. В этом году улицы Помпеи получили эффектную подсветку. Кроме того, проникнуться атмосферой уникального исторического места поможет звучащая здесь аудиозапись городского шума: стука копыт, людских голосов и т.д.

Полный текст>>

12. Аэропорт Вильнюса закрыт на 35 дней
2017-07-15 17:05

В аэропорту Вильнюса 14 июля начинается реконструкция взлетно-посадочной полосы. По этому случаю аэропорт будет закрыт на 35 дней. Большинство рейсов перенесено в соседний Каунас, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Полный текст>>

13. Lux Express назначит маршрутку между Петербургом и востоком Эстонии
2017-07-16 17:59

Автобусная компания Lux Express заявила о назначении маршрутки между Санкт-Петербургом и восточным регионом Эстонии. Рейсы будут совершаться под новым брендом Lux Mini с 10 августа четыре раза в день, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Полный текст>>

Если Вы хотите получать новостную рассылку ежедневно - подпишитесь на нее по ссылке http://feedburner.google.com/fb/a/mailverify?uri=recreation&loc=ru_RU. Сайт обновляется ЕЖЕДНЕВНО!

В избранное