Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Религиозный тематический парк Тьерра Санта


Великолепный отдых! Чтобы отпуск удался....
Выпуск No755
2018-01-04
Аргентина
Австралия
Австрия
Беларусь
Бельгия
Болгария
Бразилия
Чехия
Черногория
Чили
Дания
Доминикана
Египет
Эстония
Финляндия
Франция
Германия
Индия
Индонезия
Иордания
Ирландия
Испания
Италия
Израиль
Камбоджа
Канада
Канары
Хорватия
Кипр
Китай
Коста-Рика
Греция
Круизы
Крым
Куба
Латвия
Литва
Малайзия
Мальдивы
Мальта
Мексика
Непал
Нидерланды
Норвегия
Новая Зеландия
ОАЭ
Общее
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Швейцария
Швеция
Сингапур
Словения
США
Таиланд
Тунис
Турция
Украина (кроме Крыма)
Великобритания
Венгрия
Вьетнам
Визы
Япония

Всего новостей: 6

1. Религиозный тематический парк Тьерра Санта
2017-12-17 20:13

В этом парке есть своя Стена плача, гора Голгофа и даже Ноев ковчег. Тематический парк Тьерра Санта расположен очень далеко от Святой земли, на другом конце света в Аргентине, но попадая сюда, об этом забываешь. Не случайно второе название парка – «Иерусалим в Буэнос-Айресе».

Полный текст>>

2. Отель-замок «Нессельбек»
2017-12-18 20:14

Отличную возможность попасть в Средневековье предоставляет всем своим постояльцам замок отель-замок «Нессельбек» в ближайшем пригороде Калининграде. Пусть ему не так много лет, как замку Эльц в Германии или милому городку Питильяно в Италии, но и он может похвастаться атмосферой давно минувших веков.

Полный текст>>

3. Круизные компании объявили бойкот Ибице и Майорке
2017-12-19 20:15

Новые правила туристического налога могут оставить Балеарские острова без заходов круизных лайнеров в сезоне 2018. Ассоциация европейских круизных компаний и Международная ассоциация круизных линий заявили, что новые правила туристического налога, согласно которым с пассажиров будут взимать два евро в день недемократичны и может заставить круизных операторов покинуть острова.

Полный текст>>

4. В Калининграде открылся музей-маяк
2018-01-01 14:34

Бывший плавучий маяк Балтийского флота “Ирбенский”, стоящий на вечном приколе в Калининграде, официально открылся для посещения в качестве музея. Экспозиция вновь созданного музея посвящена маякам и маячному делу.

Полный текст>>

5. "Сырный поезд" курсирует по Швейцарии
2018-01-02 14:34

С января по апрель по пятницам, субботам и воскресеньям из швейцарского города Монтрё (Montreux) отправляется так называемый “Сырный поезд” (Train du Fromage). Во время поездки по маршруту от Женевского озера в горы пассажирам поезда предложат попробовать традиционные швейцарские сыры, а также вручат на память винный бокал.

Полный текст>>

6. Зимние прогулки по реке в Праге
2018-01-03 14:36

В этом году в Праге работа туристических корабликов, курсирующих по Влтаве и каналам в районе Кампа, не прерывается, как обычно, на зиму. До 31 марта туристы смогут любоваться столицей Чехии с воды, из окон теплых и уютных водных “трамвайчиков”.

Полный текст>>

Если Вы хотите получать новостную рассылку ежедневно - подпишитесь на нее по ссылке http://feedburner.google.com/fb/a/mailverify?uri=recreation&loc=ru_RU. Сайт обновляется ЕЖЕДНЕВНО!

В избранное