Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

CNN включил два испанских пляжа в список лучших пляжей мира


Великолепный отдых! Чтобы отпуск удался....
Выпуск No766
2018-02-12
Аргентина
Австралия
Австрия
Беларусь
Бельгия
Болгария
Бразилия
Чехия
Черногория
Чили
Дания
Доминикана
Египет
Эстония
Финляндия
Франция
Германия
Индия
Индонезия
Иордания
Ирландия
Испания
Италия
Израиль
Камбоджа
Канада
Канары
Хорватия
Кипр
Китай
Коста-Рика
Греция
Круизы
Крым
Куба
Латвия
Литва
Малайзия
Мальдивы
Мальта
Мексика
Непал
Нидерланды
Норвегия
Новая Зеландия
ОАЭ
Общее
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Швейцария
Швеция
Сингапур
Словения
США
Таиланд
Тунис
Турция
Украина (кроме Крыма)
Великобритания
Венгрия
Вьетнам
Визы
Япония

Всего новостей: 8

1. CNN включил два испанских пляжа в список лучших пляжей мира
2018-01-23 16:14

Американский телеканал CNN предлагает провести целый год на пляжах. В рамках специального проекта была создана карта с пляжами по всему миру, которые можно посетить в разные сезоны. Всего было отобрано 52 пляжа – по одному на каждую неделю года.

Полный текст>>

2. Сан-Себастьян – главное направление гастрономического туризма в Испании
2018-01-24 16:20

Кухня Сан-Себастьяна (Гипускоа) оказалась самой привлекательной для туристов в Испании, согласно данным II Исследования спроса на гастрономический туризм, опубликованного порталом Hosteltur.

Полный текст>>

3. В Швейцарии открылся самый крутой фуникулер в мире
2018-01-25 16:20

На курорте Штоос в швейцарских Альпах открыли самую крутую фуникулерную дорогу в мире. Максимальный угол ее наклона – 110 градусов, что является абсолютным мировым рекордом.

Полный текст>>

4. О Турции в 47 фактах
2018-01-26 16:38

Путешественница Таня Гендель провела в Турции три месяца, проехав ее целиком с востока на запад. Весь ноябрь она прожила среди турецких студентов в Каппадокии и успела приметить много интересных особенностей о людях и стране. Своими наблюдениями о том, кто такие турки и как у них живется, Таня делится с 34travel.

Полный текст>>

5. Собор Sagrada Familia в Барселоне стал безопаснее и доступнее
2018-02-08 16:01

На входе в собор Святого Семейства (Sagrada Familia) – самую популярную достопримечательность Барселоны – усилены меры безопасности. Теперь туристы должны пройти досмотр, похожий на тот, что ждет их в аэропортах.

Полный текст>>

6. У подножия горы Фудзи открылся туристический инфоцентр
2018-02-09 16:02

В японском городе Фудзиномия (префектура Сидзуока), лежащем у подножия горы Фудзи, открылся информационный центр для туристов Fujisan World Heritage. Как сообщает Японская национальная туристическая организация, сооружение этого необычного здания в форме перевернутого конуса началось в 2013 году, когда величественная гора Фузди была внесена в Список культурного наследия ЮНЕСКО.

Полный текст>>

7. Барселонская крепость откроет туристам археологическую зону
2018-02-10 16:02

Популярная у туристов крепость Монжуик (Castell de Montjuïc), расположенная на одноименном холме в Барселоне, открыла для посетителей часть территории, где с 2010 по 2017 годы проводились раскопки. Находками археологов стали старые стены оборонительного сооружения, пишет “Испания по-русски”.

Полный текст>>

8. Греческий остров ограничивает поток гостей
2018-02-11 16:03

Власти острова Санторини намерены ограничить число круизных туристов грядущим летом – на один из самых популярных островов Греции смогут высадиться всего 8 тысяч человек в день. На такие меры муниципалитету и местному порту пришлось пойти из-за того, что инфраструктура острова не справляется с растущим турпотоком.

Полный текст>>

Если Вы хотите получать новостную рассылку ежедневно - подпишитесь на нее по ссылке http://feedburner.google.com/fb/a/mailverify?uri=recreation&loc=ru_RU. Сайт обновляется ЕЖЕДНЕВНО!

В избранное