Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как туристов обманывают при онлайн покупках авиабилетов


Великолепный отдых! Чтобы отпуск удался....
Выпуск No871
2019-03-04
Аргентина
Австралия
Австрия
Беларусь
Бельгия
Болгария
Бразилия
Чехия
Черногория
Чили
Дания
Доминикана
Египет
Эстония
Финляндия
Франция
Германия
Индия
Индонезия
Иордания
Ирландия
Испания
Италия
Израиль
Камбоджа
Канада
Канары
Хорватия
Кипр
Китай
Коста-Рика
Греция
Круизы
Крым
Куба
Латвия
Литва
Малайзия
Мальдивы
Мальта
Мексика
Непал
Нидерланды
Норвегия
Новая Зеландия
ОАЭ
Общее
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Швейцария
Швеция
Сингапур
Словения
США
Таиланд
Тунис
Турция
Украина (кроме Крыма)
Великобритания
Венгрия
Вьетнам
Визы
Япония

Всего новостей: 8

1. Как туристов обманывают при онлайн покупках авиабилетов
2019-02-13 13:40

Алгоритм выявления мошеннических сайтов, якобы продающих авиабилеты, описали для туристов и турагентов по просьбе корреспондента инфогруппы «ТУРПРОМ» юристы, специализирующиеся на туристической отрасли. Впрочем, они отмечают, что попадают в «лапы» мошенником в основном частные лица, пострадавшие от собственной невнимательности и жадности, хотя таких и немало.

Полный текст>>

2. Где отдохнуть в 2019? Лучшие страны для отдыха
2019-02-14 14:34

Отпуск – долгожданная пора для всех, кто желает не просто отдохнуть от рабочих будней, но и провести время вдали от дома, насладиться теплым морем и солнечными пляжами, или часами бродить по улочкам старинных городов. Возможностей для путешествий сегодня много, экзотические уголки земного шара радушно открывают двери для туристов, которым остается лишь собрать чемодан, купить путевку и отправиться навстречу приключениям.Для написания статьи использовались отзывы туристов, а также актуальные цены, взятые с сайта Випгео.

Полный текст>>

3. Туристы рассказали, что их больше всего раздражает в соседях в самолете
2019-02-15 14:44

Пассажиры, рвущиеся к выходу из «хвоста» самолета, которые перекрывают выход всем остальным, заняли первое место в рейтинге Daily Mail. В нем издание поинтересовалось у туристов, что на борту лайнера их раздражает больше всего.

Полный текст>>

4. Туризм будущего: прогнозы футурологов
2019-02-16 14:46

Что ждать от туризма в будущем? Не в ближайшие 1-2-3 года, а именно в далёком будущем? По мнению изобретателей и футурологов, в мире, меняющемся с фантастической скоростью, можно ждать самых невероятных изменений: инфогруппа «ТУРПРОМ» и компания MUST2GO представляет прогнозы по туризму тех, чьи имена на слуху в современном мире. Легко заметить, что каждый из экспертов прогнозирует туризму успехи в своей профильной области.

Полный текст>>

5. Голландский цветочный парк Кёкенхоф откроет сезон 21 марта
2019-02-28 18:34

Всего около двух месяцев в году открыт для посещения уникальный цветочный парк Кёкенхоф ( Keukenhof ) – яркая достопримечательность Нидерландов. В этом году сезон в парке откроется 21 марта, а завершится 19 мая, сообщает соб. корр. Travel.ru. Каждый год в этот период Кёкенхоф принимает более 800 тысяч посетителей – туристы приезжают из разных точек планеты, чтобы насладиться одновременным цветением миллионов тюльпанов, гиацинтов, нарциссов и других весенних цветов.

Полный текст>>

6. Эксперты TripAdvisor назвали лучшие в мире пляжи
2019-03-01 15:05

Туристический ресурс TripAdvisor определил лучшие пляжи мира в 2019 году. Лидером рейтинга оказался живописнейший бразильский пляж Baia do Sancho, расположенный на архипелаге Фернанду-ди-Норонья, сообщает korrespondent.net.

Полный текст>>

7. Куда поехать в Европу: Топ-5 интересных мест
2019-03-02 19:45

Приближается праздник 8 Марта, который в 2019 году выпадает на пятницу. А это значит, что для празднования белорусы получают целых три дня подряд, пишет «Сегодня».

Полный текст>>

8. MSC Cruises предложит туристам высокотехнологичного персонального круизного ассистента ZOE
2019-03-03 16:59

На новый уровень поднимется обслуживание туристов на бортах лайнеров MSC Cruises благодаря ZOE – первому в мире виртуальному персональному круизному ассистенту. Устройство искусственного интеллекта с голосовой активацией ZOE будет установлено в каждой каюте на новых лайнерах MSC.

Полный текст>>

Если Вы хотите получать новостную рассылку ежедневно - подпишитесь на нее по ссылке http://feedburner.google.com/fb/a/mailverify?uri=recreation&loc=ru_RU. Сайт обновляется ЕЖЕДНЕВНО!

В избранное