Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Крым отказался от курортного сбора


Великолепный отдых! Чтобы отпуск удался....
Выпуск No888
2019-05-02
Аргентина
Австралия
Австрия
Беларусь
Бельгия
Болгария
Бразилия
Чехия
Черногория
Чили
Дания
Доминикана
Египет
Эстония
Финляндия
Франция
Германия
Индия
Индонезия
Иордания
Ирландия
Испания
Италия
Израиль
Камбоджа
Канада
Канары
Хорватия
Кипр
Китай
Коста-Рика
Греция
Круизы
Крым
Куба
Латвия
Литва
Малайзия
Мальдивы
Мальта
Мексика
Непал
Нидерланды
Норвегия
Новая Зеландия
ОАЭ
Общее
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Швейцария
Швеция
Сингапур
Словения
США
Таиланд
Тунис
Турция
Украина (кроме Крыма)
Великобритания
Венгрия
Вьетнам
Визы
Япония

Всего новостей: 5

1. Крым отказался от курортного сбора
2019-04-14 13:06

В 2019 году в Крыму не будет взиматься курортный сбор: власти полуострова приняли решение выйти из эксперимента. Такую информацию озвучил глава республики Сергей Аксенов . «Мы уже направили в правительство Российской Федерации письмо с просьбой об исключении республики из данного эксперимента», — заявил он.

Полный текст>>

2. Беларусь запустила туристические маршруты в Чернобыль
2019-04-15 13:33

Два туристических маршрута в зону отчуждения, которую установили после аварии на Чернобыльской АЭС, для туристов открыла Беларусь. Официальные лица заявляют, что экскурсии будут безопасны для туристов. «Сформировано два маршрута, подобраны площадки, дороги с усовершенствованным покрытием, и в целом просчитаны те дозы, которые могут получить граждане, пребывая у нас», – прокомментировал заместитель директора Полесского государственного радиационно-экологического заповедника Максим Кудин. По его словам, доза радиации которую может получить турист, пребывая в течение одного рабочего дня в зоне отчуждения, будет меньше полученной от обычного авиаперелёта. При этом на территории ЧАЭС сохраняются места, где уровень радиации чрезмерно высок, однако туда туристов не допустят.

Полный текст>>

3. Стартует новый сезон в мультимедийном парке фонтанов в Варшаве
2019-04-29 11:28

Парк фонтанов в Варшаве — отличное место для вечернего отдыха и развлечений. Каждый выходные здесь собирается много народу, чтобы отдохнуть и насладится мультимедийным представлением. Новый сезон готовит для посетителей нечто необычное и очень интересное.

Полный текст>>

4. В Мышкине открыли туристический сезон
2019-04-30 15:21

В Мышкине в минувшие выходные прошло открытие 23 туристического сезона. В город прибыло 2 первых теплохода навигации 2019 года. Первые туристы компаний «Водоход» и «Инфофлот» вышли на берег, где их ждала большая концертная программа.

Полный текст>>

5. Etihad Airways дает бесплатный отель транзитным пассажирам в Абу-Даби
2019-05-01 15:11

Авиакомпания Etihad Airways в течение двух месяцев предоставляет бесплатные ночевки в отелях Абу-Даби для транзитных пассажиров, делающих остановку свыше 24 часов в ее базовом аэропорту. Транзитные пассажиры могут рассчитывать на две бесплатные ночи в отелях довольно высокого уровня, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Полный текст>>

Если Вы хотите получать новостную рассылку ежедневно - подпишитесь на нее по ссылке http://feedburner.google.com/fb/a/mailverify?uri=recreation&loc=ru_RU. Сайт обновляется ЕЖЕДНЕВНО!

В избранное