Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Испанский Виго вошел в пятёрку самых комфортных для инвалидов городов Европы


Великолепный отдых! Чтобы отпуск удался....
Выпуск No893
2019-05-23
Аргентина
Австралия
Австрия
Беларусь
Бельгия
Болгария
Бразилия
Чехия
Черногория
Чили
Дания
Доминикана
Египет
Эстония
Финляндия
Франция
Германия
Индия
Индонезия
Иордания
Ирландия
Испания
Италия
Израиль
Камбоджа
Канада
Канары
Хорватия
Кипр
Китай
Коста-Рика
Греция
Круизы
Крым
Куба
Латвия
Литва
Малайзия
Мальдивы
Мальта
Мексика
Непал
Нидерланды
Норвегия
Новая Зеландия
ОАЭ
Общее
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Швейцария
Швеция
Сингапур
Словения
США
Таиланд
Тунис
Турция
Украина (кроме Крыма)
Великобритания
Венгрия
Вьетнам
Визы
Япония

Всего новостей: 6

1. Испанский Виго вошел в пятёрку самых комфортных для инвалидов городов Европы
2019-05-04 11:53

Испанский Виго включен в топ-5 городов Европы, наиболее приспособленных для людей с ограниченными возможностями. Рейтинг «Доступный город» составлен Еврокомиссией и Европейским форумом по проблемам инвалидности.

Полный текст>>

2. Названы самые маленькие страны мира для путешествий
2019-05-05 16:06

В мире есть несколько стран, которые по размеру напоминают небольшой город, а иногда их общая площадь даже меньше. “Сегодня” предлагают вам ознакомится со списком топ-5 самых маленьких стран на планете. Там вы точно не потеряетесь!

Полный текст>>

3. Куда белорусам поехать отдохнуть в июне за границу
2019-05-06 14:21

Совсем скоро стартует сезон отпусков и летние каникулы в школах, поэтому многие из нас уже подбирают лучшие туры для летнего отдыха в 2019 году. Если вы запланировали отпуск в июне, но еще не определились, куда поехать, Instagram-страница Cotibegemot советует несколько необычных направлений в Европе, пишет segodnya.ua.

Полный текст>>

4. Британские эксперты рассказали, как обманывают туристов
2019-05-20 13:51

Мошенничество в туризме – сфера «интернациональная», это показывает материал, опубликованный The Sun. Ссылаясь на данные британской туристической ассоциации ABTA, издание приводит такие цифры: не меньше пяти тысяч потенциальных туристов пострадали от мошенников. При этом за год число таких преступлений выросло на 14%. А ущерб, который понесли туристы, достигает £7 млн, или около £1,38 тыс. на каждого пострадавшего.

Полный текст>>

5. Туризму Мексики угрожает нашествие водорослей
2019-05-21 13:52

Правительство Мексики прогнозирует 30% снижение туризма из-за нашествия водорослей. Ожидается, что водоросли затронут 200 километров береговой линии Кинтана-Роо. Департаменты окружающей среды и МВД Мексики в совместном докладе указали, что, по крайней мере, 200 километров береговой линии Ривьеры Майя будет забито водорослями.

Полный текст>>

6. Япония летом: что посмотреть туристу и чем заняться?
2019-05-22 13:53

Настоящий путешественник выбирает необыкновенное. Представим: необыкновенная культура, где хайтек успешно сочетается с вековыми традициями, а «массовые» образы легко распространились по всему земному шару. А ещё одна из самых известных и узнаваемых по всему миру гастрономий. И даже язык, для которого потребовалось «придумывать» отдельную языковую группу. Легко догадаться, что речь идет о Японии. Однако как летнее направление эту страну готов рассмотреть не каждый турист. И совершенно зря! Мы постараемся рассказать, что ждет решившегося на летнее путешествие в Японию...

Полный текст>>

Если Вы хотите получать новостную рассылку ежедневно - подпишитесь на нее по ссылке http://feedburner.google.com/fb/a/mailverify?uri=recreation&loc=ru_RU. Сайт обновляется ЕЖЕДНЕВНО!

В избранное