Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Туризму Мексики угрожает нашествие водорослей


Великолепный отдых! Чтобы отпуск удался....
Выпуск No898
2019-06-10
Аргентина
Австралия
Австрия
Беларусь
Бельгия
Болгария
Бразилия
Чехия
Черногория
Чили
Дания
Доминикана
Египет
Эстония
Финляндия
Франция
Германия
Индия
Индонезия
Иордания
Ирландия
Испания
Италия
Израиль
Камбоджа
Канада
Канары
Хорватия
Кипр
Китай
Коста-Рика
Греция
Круизы
Крым
Куба
Латвия
Литва
Малайзия
Мальдивы
Мальта
Мексика
Непал
Нидерланды
Норвегия
Новая Зеландия
ОАЭ
Общее
Польша
Португалия
Россия
Румыния
Швейцария
Швеция
Сингапур
Словения
США
Таиланд
Тунис
Турция
Украина (кроме Крыма)
Великобритания
Венгрия
Вьетнам
Визы
Япония

Всего новостей: 10

1. Туризму Мексики угрожает нашествие водорослей
2019-05-21 13:52

Правительство Мексики прогнозирует 30% снижение туризма из-за нашествия водорослей. Ожидается, что водоросли затронут 200 километров береговой линии Кинтана-Роо. Департаменты окружающей среды и МВД Мексики в совместном докладе указали, что, по крайней мере, 200 километров береговой линии Ривьеры Майя будет забито водорослями.

Полный текст>>

2. Япония летом: что посмотреть туристу и чем заняться?
2019-05-22 13:53

Настоящий путешественник выбирает необыкновенное. Представим: необыкновенная культура, где хайтек успешно сочетается с вековыми традициями, а «массовые» образы легко распространились по всему земному шару. А ещё одна из самых известных и узнаваемых по всему миру гастрономий. И даже язык, для которого потребовалось «придумывать» отдельную языковую группу. Легко догадаться, что речь идет о Японии. Однако как летнее направление эту страну готов рассмотреть не каждый турист. И совершенно зря! Мы постараемся рассказать, что ждет решившегося на летнее путешествие в Японию...

Полный текст>>

3. Дубай предложил транзитным туристам Dubai Stopover Pass
2019-05-23 13:54

Туристический абонемент Dubai Stopover Pass, предназначенный для туристов с «длинным» транзитом, а также для коротких поездок, запустил Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая (Dubai Tourism). Абонемент позволяет посетить все основные достопримечательности и развлечения Дубая на самых выгодных условиях.

Полный текст>>

4. Туристам напомнили о запрете на купание в минеральных озерах на Коста-Бланке
2019-05-24 13:55

Купание в минеральных озерах Ла Мата и Торревьеха на Коста-Бланке обернется штрафом от 60 до 600 евро. Местные власти предупреждают, что нарушение запрета смертельно опасно.

Полный текст>>

5. Бенидорм - самое популярное пляжное направление среди испанцев
2019-05-25 14:03

По данным поисковика Kayak, Коста-Бланка является самым популярным пляжным направлением среди испанцев. А конкретно Бенидорм пользуется наибольшим успехом.

Полный текст>>

6. Эксперты обозначили восемь основных тенденций в туризме
2019-06-05 12:34

Индивидуальный подход и рост значения технологий продолжат определять основные «тренды» в туризме. Согласно оценкам компании Amadeus, представившей исследование о том, как продаются путешествия и как их обслуживают – именно этот подход будет определять 8 ключевых тенденций на 2019 год.

Полный текст>>

7. Черный песок, дымящийся вулкан и другие причины слетать на Тенерифе этим летом
2019-06-06 14:52

Тенерифе – самый большой и удивительный из островов Канарского архипелага. Расположенный в Атлантическом океане неподалеку от африканского побережья, он сочетает в себе экзотическую природу, теплый климат, а также испанские культуру и кухню. В сердце острова расположен третий по величине вулкан в мире Тейде. Его высота составляет более 3700 метров над уровнем моря.

Полный текст>>

8. Дубай предложил транзитным туристам абонемент на 36 часов
2019-06-07 15:03

Туристический абонемент Dubai Stopover Pass, который позволяет посетить все основные достопримечательности и развлечения Дубая на выгодных условиях запустили в эмирате для транзитных туристов. Срок действия абонемента составляет 36 часов.

Полный текст>>

9. При въезде в Китай у туристов начали досматривать смартфоны
2019-06-08 15:04

Об ужесточении мер контроля при въезде или следовании транзитом через международные аэропорты Китая, расположенные в пределах консульского округа Генконсульства России в Гуанчжоу, предупредило российских туристов соответствующее консульство.

Полный текст>>

10. Исследование: больше всего авиакомпании зарабатывают на платном выборе мест в салоне
2019-06-09 15:05

В 2019 году российские авиакомпании наблюдают увеличение объемов продаж дополнительных услуг. Как рассказали корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в аналитической службе компании «Сирена», за 1 квартал 2019 года общий объём реализованных платных услуг с использованием EMD (Electronic Miscellaneous Document) вырос на 46% в сравнении с аналогичным периодом 2018 года – в 1 квартале 2018 года реализовано 0.93 млн услуг, в 1 квартале 2019 года – 1.37 млн.

Полный текст>>

Если Вы хотите получать новостную рассылку ежедневно - подпишитесь на нее по ссылке http://feedburner.google.com/fb/a/mailverify?uri=recreation&loc=ru_RU. Сайт обновляется ЕЖЕДНЕВНО!

В избранное