Труп женщины с ссадинами нашли в подъезде дома юго-западе Москвы

2018-04-26 09:37 admin
В столичном районе Зюзино обнаружили мертвую женщину с ссадинами на руках. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По словам собеседника агентства, в ночь на 25 апреля в подъезде дома на Балаклавском проспекте, на лестничной площадке между этажами, обнаружили тело неизвестной женщины 30-35 лет. «При визуальном осмотре на руках … Читать далее Труп женщины с ссадинами нашли в подъезде дома юго-западе Москвы

Чистая прибыль Facebook подскочила в I квартале на 63%
2018-04-26 09:41 admin
Американская компания Facebook, крупнейшая в мире социальная сеть, на фоне скандала с утечкой данных добилась существенного роста доходов и прибыли в I квартале 2018 года. За январь—март доходы Facebook увеличились почти на 50% до $11,97 млрд. При этом чистая прибыль подскочила на 63% до почти $5 млрд с $3,06 млрд в I квартале … Читать далее Чистая прибыль Facebook подскочила в I квартале на 63%

Петербургские хоккейные клубы установили рекорд по продолжительности матча — он длился 7 часов
2018-04-26 10:42 admin
В Петербурге матч клубов «СКА-Нева» и «Динамо» длился семь часов с учетом всех перерывов, сообщает пресс-служба ВХЛ. Он стал самым продолжительным в истории лиги. Клубы провели на льду 163 минуты и 36 секунд. На 59-минуты матча «Динамо» сравняли счет до 3:3. В итоге хоккеисты сыграли шесть овертаймов. Матч завершился в 2:30 ночи, … Читать далее Петербургские хоккейные клубы установили рекорд по продолжительности матча — он длился 7 часов